Заработок на автосерфинге

Заработок на автосерфинге
Автосёрфинг что это? Это работа, при которой вам платят за то, что у вас просто включен компьютер. Вам нравится, как это звучит? Тогда читайте дальше. На сегодняшний день в сети интернет уже создано немалое количество сайтов, которые предлагают вам заработать на автосерфинге, но, к сожалению, заработок на большинстве из них крайне мал и, в основном, они предназначены для раскрутки сайтов веб-мастеров.

Но существует ресурс, на котором могут раскрутить свой сайт не только рекламодатели. Он позволяет заработать неплохие деньги людям ищущим заработок в интернет.

Теперь давайте ответим на вопрос: "что такое автосерфинг в интернете". Вся суть работы заключается в том, что при включенном компьютере и активном соединении с Интернет, специальная программа автоматически просматривает сайты рекламодателей без вашего участия, за что вам начисляются кредиты, которые в дальнейшем вы без проблем сможете обменять на электронную валюту. Из всех существующих в Рунете сайтов, предоставляющих возможность заработка на автосерфинге, хотелось бы выделить сервис «Jetswap», являющийся одним из самых старых, и проверенных временем. Предоставляет огромное количество сайтов для показа в автосерфинге, полученные кредиты в неограниченном размере без проблем можно продать на внутренней бирже. Ниже я расскажу, как можно начать работу с данным проектом.

Шаг 1:
Регистрируемся в проекте. Вам будет предложено указать свой e-mail. На него вам придет проверочный код, который необходимо будет указать в следующем окне.
При регистрации вам необходимо будет ввести адрес вашего сайта. Если сайта у вас нет, можете указать любой адрес.

Шаг 2:
После того как вы зарегистрировались, вы сможете скачать программу для автосерфинга. После установки и запуска программы, возможно, ей потребуется обновиться, что займет некоторое время. После этого программа автосёрфинга запустится, и вы сможете начать зарабатывать свои первые деньги. Для этого выбираете тип серфинга - ручной или автоматический. Во втором случае от вас не требуется никакого вмешательства, но в ручном сёрфинге начисляется больше кредитов.

В программе есть возможность свернуть её в трей, чтобы она никак не выдавала себя своей работой. Но не советую вам этого делать, так как сайтов, показываемых в этом режиме, значительно меньше, следовательно, ваша прибыль тоже будет меньше. Чтобы окно программы не мешало работе за компьютером, просто уберите его за пределы экрана.
13.08.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru