Warface — встреча во Владивостоке

Warface — встреча  во Владивостоке
Популярный компьютерный онлайн-шутер не перестаёт пользоваться популярностью среди своих игроков. Этому способствует командный дух, который поддерживает данная игра. Игроки должны чувствовать друг друга и совместно продвигаться к цели - победе над врагом! Для этого регулярно проводят межкомнатные соревнования и турниры онлайн. Кроме того, организуют встречи в реальной жизни. Одна из таких встреч состоялась в этом году во Владивостоке.

Встреча состоялась в рамках фестиваля Sanrise Open. На неё прибыли не только игроки, но и команда Варфейс. Владивосток встретил их суровыми погодными условиями и теплым отношением поклонников игры Warface.

В рамках фестиваля был организован и проведён турнир, который был отмечен командой Варфейс, как проведённый на самом профессиональном уровне.

Во Владивостоке есть свои команды- звёзды, среди которых коллектив "Ритм". Именно он и стал победителем данного турнира.

Этот фестиваль стал первым фестивалем в данной тематике и такого уровня. Было отмечено, что присутствовал ряд недостатков, которые были признаны несущественными на общем эмоциональном фоне.
25.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru