В какие игры играют знаменитости?

В какие игры играют знаменитости?
В компьютерные игры сегодня играют многие. И мировые звезды не являются исключением. Многие из них любят скоротать вечер за любимой игрушкой. Во что же играют звезды шоу-бизнеса?

Мила Кунис, которая является супругой Эштона Катчера и недавно родила ребенка, не может проводить много времени возле компьютера. Тем не менее ее любимой игрой до сих пор остается World of Warcraft. Мила активно сотрудничает с представителями игровой индустрии. Так недавно она озвучила игры Saints Row и Max Payne 3.

Джоди Фостер - оскароносная актриса, которая увлекается разного рода играми. Она очень любит игры на приставках. Также ей близки игры-стратегии на планшете и мобильном телефоне. Она является и любительницей музыкальной игры Guitar Hero.

Супруга Бреда Питта - Анжелина Джоли - прославилась тем, что сыграла Лару Крофт, сексуальную героиню одной из игр. Актриса довольно часто играет в свою любимую приставку Nintendo. Она использует ее в частности и для того, чтобы красиво двигаться.

Кристина Агилера обожает приставку PlayStation. Она призналась, что у нее дома имеется мощный игровой компьютер, к которому и подсоединена приставка. На нем она играет в World of Warcraft.

Вин Дизель, который славится своими ролями в боевиках, предпочитает, как ни странно, не стрелялки. Он играет в любимый многими World Of Warcraft. Также этот актер любит ролевые игры Dungeons and Dragons.

Дженни МакКарти - известная модель и телеведущая. Недавно она сообщила о том, что играла в компьютерные игры еще тогда, когда это было уделом только детей. Т.е. ее пристрастие началось где-то в 80 годах. Сейчас же знаменитость, которой недавно исполнилось 40, предпочитает Call of Duty.

50 cent признается, что играть у него получается не очень хорошо, зато он делает это очень часто для души. Он принял участие в выпуске нескольких "тематических" версий и даже стал героем некоторых компьютерных игр.

Тера Патрик играет в Street Fighter и Saints Row. Если учитывать особенности ее профессии (американская порноактриса), то можно сказать, что это вполне оправданный выбор.
29.11.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru