Therian Saga на русском

Therian Saga на русском
Сейчас постоянно выходят новые онлайн игры. Therian Saga это удивительная смесь различных жанров. Здесь и развитие героя с созданием различных вещей, как в РПГ, то есть игру можно отнести в браузерные mmorpg. И возведение домов, и обустройство владений гильдии, как в обычной стратегии. И увлекательные задания, которые достойны жанра квест.

Приключение в игре Therian Saga начинается на небольшом острове, который является карантинной зоной. Герой хочет попасть на недавно открытый материк в поисках лучшей жизни. Новое местожительство его встречает увлекательными квестами, спутниками и, разумеется, ремеслами. С другими похожими играми можно ознакомиться на лучшем игровом сайте.
Обучающие квесты игры Therian Saga расскажут о выбранной профессии подробнее и позволят разжиться первыми деньгами. Однако дальше разбираться в огромном множестве предоставляемых возможностей вам придется самостоятельно, ведь у первооткрывателей нет пособий и справочников! Выжить и стать отважными исследователями подземелий или великими ремесленниками смогут лишь самые настойчивые и умные.
Крафт – самая важная часть этой игры. Вещи, которые предлагают местные торговцы, посредственны. Без качественных инструментов, оружия и одежды поселенцам приходится очень тяжело. А для того, чтобы создать вещи лучше, потребуются самые разные материалы. Так что вооружиться топором, киркой или иным доступным орудием и пойти добывать ресурсы – это прекрасная идея. Поддержкой и опорой для героя станут его питомцы и спутники. Они помогут добывать материалы, разведывать новые земли, а также создавать предметы. Их навыки постоянно улучшаются. Очень интересен процесс создания предметов. Для это необходимо несколько различных материалов и компонентов. Для топориков подойдет железо, соответственно для украшений серебро. Собрав материалы для своих предметов можно работать над их созданием.
Каждое действие требует конкретного количества времени, а также энергии на его выполнение. Чем сложнее оно – тем больше затраты. Энергию может  восполнит сон в таверне, собственном доме или лагере. Самым приятным в этой игре является возможность планирования своих действий. Оставив своим подопечным перечень заданий на пару часов, можно выключить компьютер. По возвращении в игру обнаружатся созданные вещи, добытые ресурсы и улучшившиеся навыки героя.  Это просто идеально для тех людей, у кого очень мало времени на игры.
13.02.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru