The Witcher 3 (Ведьмак 3) — игра, которую очень ждут в 2015-ом году

The Witcher 3 (Ведьмак 3) — игра, которую очень ждут в 2015-ом году

Ожидание является неотъемлемой частью всей нашей жизни. А ожидание релиза многообещающей игры - это неотъемлемая часть впечатлений от нее. Когда ты ждёшь, надеешься, выкручиваешь воображение на полную катушку, представляя, как будешь резаться в нее днями напролёт, исследовать каждый уголок ее виртуального мира.

Каждый геймер предано ждёт свой шедевр, сидя на холодных ступеньках под дождём, в метель, с грустными, заплаканными глазами. Но нужно преодолеть тоску и продолжать жить дальше ради двух вещей: компьютера и игровой приставки. Вот об одной из таких ожидаемых игр мы и будем говорить. И в числе самых ожидаемых игр текущего года по праву находится «The Witcher 3: Wild Hunt». Те, кому приходилось играть в первую и вторую части данной серии игр поймут насколько она интересная и увлекательная. Данная часть игры является заключительной. Сама же игра сделана по мотивам книги польского писателя.



В игре всё так же главным будет ведьмак Геральт. Данная часть игры будет этичнее, чем предыдущая в раз 30, так как во столько раз мир игры The Witcher 3 будет превосходить по размерам своего предшественника. Польские разработчики готовят нам, что-то очень интересное и готовят для нас поистине гигантский мир с множеством разных территорий. То, что в игре присутствует нелинейный сюжет, даёт ещё больше интересности.



Ну а теперь давайте поговорим о сюжете игры. В самом центре игры Нильфгаарда вновь осуществит свое вторжение. Кроме этого сюжетной линией буду поиски возлюбленной, которая была потеряна, и конечно же конфликты, возникающие с Дикой Охотой. Не будет происходить разделение сюжетной линии на отдельные главы как в предыдущих сериях.

В этой части игры вы будете встречать персонажей из предыдущих игр (Ламберт, Хивай, Шеаль де Тансервиль, Эскель, Лютик и другие). Возвращение этих персонажей находится в прямой зависимости от того какие приняты решения во второй части Ведьмака. В сюжете говорится о тридцати шести финальных состояниях мира. Действия игрока и приведут вас к одному из финалов. Что бы пройти игру строго по сюжетной линии вам нужно будет как минимум часов 50. Но если вы хотите проходить отдельные квесты, то это займёт ещё так само времени.

Официальный выход игры под названием «The Witcher 3: Wild Hunt» должен быть осуществлён в конце мая текущего года.

И напоследок об интересном. Игре был присуждён приз как «Самой ожидаемой игре» на 31-1 церемонии проводимой Golden Joystick Awards. Кроме этого игра получила престижную награду среди тех, кто номинировался на звание «Самая ожидаемая игра года» в Лас-Вегасе на церемонии The Game Awards.

Еще больше новостей об играх читай на сайте mygamecore.com
20.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru