The Witcher 3 попадет под оптимизацию

The Witcher 3 попадет под оптимизацию
Председатель корпорации CD Projekt сообщил всем игрокам, что уровень оптимизации долгожданного проекта The Witcher 3 будет удостоен огромного внимания. Как сообщают корреспонденты авторитетного сетевого издания Gamebomb, коллектив разработчиков решил отложить презентацию игры до мая, чтобы повысить уровень производительности проекта как на РС, так и на консолях нового поколения.

Компания устраняет все баги и проводит полную оптимизацию проекта во всех ее частях. Благодаря данным действиям существует высокая вероятность того, что все будет функционировать благополучно, что сделает геймплей еще более комфортабельным, а графику еще более улучшенной на каждой платформе. Написание контента остается неизменным, поэтому новых обновлений проекта не запланировано. Размеры игровой вселенной игры являются просто громадными, поэтому игрокам нечего опасаться — сюжетную линию можно будет проходить неделями. Об этом сообщил М. Ивински. Посмотреть полную новость можно в Интернете. Там же можно узнать все о валюте dogecoin бесплатно прямо сейчас.

В декабре текущего года коллектив сотрудников корпорации нарушил в очередной раз свое обещание и снова отложил презентацию третьей части проекта. Раньше коллектив разработчиков перенес презентацию с нынешнего года на середину февраля предстоящего и пообещал, что никакого переноса больше не состоится. Как бы там ни случилось, ребята признали, что попросту не укладываются в намеченный срок и лучшее решение как для создателей, так и для игроков заключается в очередном переносе выхода.

Объемы и трудности вселенной The Witcher 3 - ключевые отличия проекта от остальных игр, что напрямую влияет на разработку. Приближаясь к окончанию процесса компания обнаружила кучу мелких деталей, которые необходимо улучшить. Об этом рассказали сами создатели на своей официальной страничке в социальной сети.

Презентация The Witcher 3 запланирована на конец весны предстоящего года — напоминают журналисты все того же издания Gamebomb. Проект выйдет на консолях нового поколения и PC.

 
24.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru