Тамагочи XXI века. Игра Pou

Тамагочи XXI века. Игра Pou
Игра Pou (по-русски Пу) - самое известное приложение тамагочи, доступное для Android, iOS, Blackberry, а также для компьютера.

Сутью игры является уход за героем. Основной персонаж - это загадочное существо Пу (Pou), имеющее форму треугольника с закруглёнными углами. Отдельного рассмотрения заслуживает раса главного героя - в самой игре про него ничего не говорилось, а название приложения переводится как "Вошь" (также встречался вариант "Мешок").

Интересно, что кроме как с загадочным питомцем, в игре больше не с кем играть. Но еще не нашлось пользователей, которым бы он не понравился. Несмотря на свое загадочное происхождение, Pou имеет весьма реалистичные эмоции - может грустить, улыбаться или радоваться в зависимости от отношения игрока к питомцу. Если у Пу хорошее настроение, то при нажатии на него пальцем, он удовлетворено хрюкнет в ответ.

Игра работает в реальном времени. Питомец с некоторым интервалом может присылать уведомления вроде "Я голоден" или "Я хочу спать". В настройках уведомления можно отключить. Больше android игр на этом сайте.

Также плюсом Pou является возможность создания аккаунта в системе. Это гарантирует, что игрок не потеряет своего Пу при смене телефона. Также с помощью учётной записи можно ходить в гости к другим игрокам, писать им комментарии в гостевой книге и ставить так называемые "Лайки".

В целом же в меню параметров приложение можно настроить довольно гибко.

Сам процесс игры заключается в следующем. Пу живет в доме, где есть несколько необходимых для него комнат: ванная, лаборатория, игровая, кухня, холл. В данных помещениях есть все условия для комфортной жизни (можно принять душ, помыться с мылом, поиграть в мячик, развлечься с микрофоном в холле).

Из прихожей можно выйти на улицу - полить цветы, поиграть с питомцем (да, у Пу тоже есть свой питомец) и сыграть в футбол.

Состояние Пу контролируют четыре индикатора. Они отвечают за настроение, здоровье, сытость и сон. Если Pou долго не кормить, у него будет ухудшаться состояние.

Долгое время пользователей игры беспокоил вопрос - как сделать два Пу? В Сеть попадали скрины из игры, где пользователь может играть в мячик одновременно с двумя питомцами. Все думали, что нужно набрать определенное количество монет или очков в игре, однако потом эта столь простая тайна открылась. Оказывается, нужно просто зайти в домик к любому Пу, пользуясь игровым сервером. Перед игроком появятся два питомца: один - его собственный, а второй - тот, к кому зашли в гости.
10.09.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru