Т-62А. Как быть эффективным? World Of Tanks

Т-62А. Как быть эффективным? World Of Tanks
Приобрели танк 62А, но еще не научились пользоваться его скорострельным орудием? Чувствуете потенциал Воина, но на практике ничего путного не получается? Тогда эта информация для вас!

«Броня крепка... но проверять не будем»
Т-62а — это высший по уровню Советский танк, который, однако, сильно отличается применением от всех предшественников. После покупки его — вы должны напрочь забыть про отбивание снарядов корпусом! Это очень важно усвоить, ведь от этого будет зависеть стиль и ваша выживаемость в бою. Итак, корпус у нас слабо защищен. Хотя, необходимо сделать примечание, что если вам удастся подкупить Бога Войны, и он станет на вашу сторону — от брони корпуса изредка будут случаться рикошеты. Для достижения хоть какой-то эффективности, танкисту необходимо научиться осторожнее, чем он привык на Т-54. Что это значит на практике?

Компенсирует нашу слабую защиту корпуса — крепчайшая башня. Об этом многим известно, но как ее применять? Навык «играть от башни» вы обретете не сразу, но он прокачивается. Во время любого боя — ищите, анализируйте всю окружающую обстановку на картах. Часто, можно заметить хорошие позиции, вовсе не играя на самой Советской Т-62А. Для достижения высокой эффективности в бою, вам стоит изучать всевозможные места для ведения огня, и применять их на практике. Так, например, прорывая с союзниками зелень на карте Оверлорд, вы можете стать за уничтоженный танк, спрятав корпус и показывая лишь башню для стрельбы. Реже встречаются защищенные рельефом позиции, с которых удачно «смотрит одна башня» нашего танка. Это усугубляется привычными для техники СССР небольшими углами наводки по вертикали.

Из этих особенностей, может показаться, что наиболее эффективно играть по-кустовому, стреляя издали, занимая защищенные позиции. Но это не так. Из-за слабого разового урона играть в «стиле ПТ» не приятно, да и не всегда интересно. К тому же, таких позиций для хороших прострелов и постоянного ведения огня очень немного. Ну а если не по кому стрелять, то как наносить урон и быть полезным?

Любую игру на ваш вкус легко скачать на сайте www.igro-torrent.ru/. Экшен, гонки, стратегии и многое другое, на любое настроение ищите на сайте igro-torrent.ru.

«Ищем себя в этом мире»
Все вышесказанное подтверждает утверждение о сложности эффективной игры на СТ СССР. Для того чтобы быть грозным воином — нужно быть на передовой, благо показатели подвижности позволяют. Продавливайте направления с союзниками от позиции к позиции, нанося при каждой возможности урон противнику, и не получая в ответ. Помните, что все единицы прочности вашего танка важны, потому, старайтесь максимально сохранять их до конца боя. Пробуйте агрессивную, но размеренную игру и побеждайте!
22.08.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru