Survarium: хит или обман года?

Survarium: хит или обман года?


Не так давно на суд публике был представлен онлайн-шутер от первого лица Survarium. Сие творение переносит нас в недалекое будущее, на просторы наших родных городов один, из которых стольный град Киев. Произошла техногенная катастрофа и города погибли, появились аномалии. Но в городах остались выжившие, которые вместо того, чтоб дружить стреляют друг в друга почем зря. Правда, некоторые выжившие, сбиваются в стаи, они тут именуются кланы или сообщества. Новому игроку сразу же предлагается вступить в сообщество «Вольные бродяги» - ничего не напоминает? Правильно, перед нами некое подобие знаменитой и не побоимся этого слова – хитовой игры S.T.A.L.K.E.R. Жаль, что подобие -это довольно бледное и сейчас мы объясним почему.



Графика и системные требования

Графика в игре на первый взгляд очень даже ничего и создается впечатление, что игра использует все технологии DX 11, но это только на первый взгляд. Если взгляд поднести поближе, то окажется, что никаким DX 11  в игре и не пахнет. Все что вы видите вокруг красивое, только если смотреть на него издали, а если подойти ближе вся красота становится плоской и совсем некрасивой. И самое интересное, что при приближении к стене или кусту он, мало того, что становится плоским, так еще и размывается, как это было в играх начала 2000 годов.

Но самое страшное – это системные требования, они действительно поражают. Например, на машине класса AMD FX 4300  с тактовой частотой в 3,8 ГГц и 4-мя ядрами, 8 Гб оперативной памяти класса DDR 3 1600  и видеокартой R7 250  с 1 Гб GDDR 5  на борту игра больше чем 15 кадров показать отказалась. Причем, даже снижение настроек, с ультра до минимальных не исправило ситуации, но картинку сильно изменило.



Геймплей

После того как вы скачали игру и запустили ее вам предлагают создать своего персонажа, выглядит он как обычный гопник в старом растянутом свитере и джинсах. В руки вам сразу могут дать 3 вида вооружения – это ППШ, ТТ или мосинку. Нет, в игре есть и более современные образцы вооружения, но до них вам еще предстоит добраться и не всегда у вас будет возможность купить их за игровую валюту. Очень многие пушки доступны игрокам за его величество донат. Все действия разворачиваются посреди разрушенных городов или внутри разрушенных зданий. Сражаются выжившие, вы не поверите за батарейки. Да, весь смысл сводится к тому, чтоб утащить батарейку с зарядной станции и притащить к себе на базу. Попутно если повезет вы можете истреблять супостатов, но заметить их среди буйства красок довольно сложно.

Вывод

Очередное выманивание денег. Игра была бы хитом лет 10 назад, сейчас она безнадежно устарела, хотя есть надежды, что разработчики, когда-нибудь, исправят все недочеты, ведь сейчас игра находится в стадии ОБТ. Подождем…



 
06.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru