Создатели Dragon Age оставили пасхалку

Создатели Dragon Age оставили пасхалку
Игроки нового Dragon Age на днях отыскали в игре необычно жуткий сюрприз, который, по словам поклонников, коллектив разработчиков оставил в виде своеобразной подсказки. Как сообщает издание Gamebomb, в период прохождения сюжетного квеста голос из потусторонней вселенной намекает на дополнительную информацию к проекту.В период посещения Монастыря Митал игрок может попить воды из Колодца Печали, чтобы получить тайные знания Эльфийской расы. Знания появляются в виде потустороннего голоса, который нашептывает какой-то неразборчивый набор слов. Как выяснилось позже, эти слова записаны наоборот, и если «развернуть» их, можно узнать информацию, ведущую к развязке головоломки.

«Она сообщает… она пала… иди к ней… голос… голос» — таков текст после употребления воды. Несколько геймеров попыталось собственноручно заполнить недостающие слова, и у них получился следующий текст: «Она рассказывает правду. Она пала, утеряна. Продвигайся к алтарю, Митал и Солас просят о помощи». В ожидании дополнения можно поиграть в новый Counter-Strike. Мониторинг серверов make-amxserv.ru доступен круглосуточно. Также на данном сайте возможно скачать саму игру.

Изначально текст может выглядеть бессмысленным, но поклонники, которые знают историю Dragon Age, воспринимают его в качестве намека на новые квесты, которые выйдут уже достаточно скоро. Скорей всего, в Монастыре говорят о Герое Ферелдена, которого аудитория геймеров ни разу не видела в течении всего прохождения новой игры. Морриган говорит, что он пошел в западном направлении для поиска чего-то, что поможет устранить голоса.

По информации все того же журнала Gamebomb, этот упомянутый текст появлялся у Серых стражей, которые в виде ритуала посвящения обязаны были выпить раствор из лириума, останков архидемона и прочих составляющих. Через год после мероприятия каждый страж начинал слышать голос, который в результате сводил с ума. Ферелден пошел на запад, чтобы отыскать что-то, что поможет ему устранить эти голоса. Поклонники говорят, что все это говорит о готовящемся дополнении.

 
29.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru