Современные необычные гаджеты

Современные необычные гаджеты
Жизнь современного человека уже нельзя представить без использования электронных гаджетов. Они помогают связываться с близкими, указывают правильное направление пути, а также служат отличным средством развлечь себя в свободное от дел время. Но прогресс не стоит на месте, и все чаще можно встретить на прилавках магазинов удивительные и необычные гаджеты.

The Ring Clock. Из названия уже становится понятно, что данная модель - это часы в виде кольца. Несмотря на их новизну, они уже смогли приковать внимание многих людей.

Spincaz - это очень удивительная флешка. Она выглядит, как обычная деревянная прищепка! Такую модель можно использовать по двум назначениям одновременно - как носитель информации, и как закрепку для белья.

Штаны со встроенной клавиатурой - это, пожалуй, мечта любого геймера. Идея такого проекта пришла на ум голландскому дизайнеру Эрику Де Нису.

Triposo Travel Belt - необычный ремень с вибрацией, со встроенным навигатором. Во время ходьбы он указывает правильный путь.

Touch Slab - новейший тачпад из дерева, на этот раз официально показала компания Oree. В скором времени их можно будет увидеть на прилавках магазинов.

 
29.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru