Скачать КС с ботами

Скачать КС с ботами
Лучший выбор для начинающих игроков, скачать кс с ботами.

Бот – универсальный противник, который не требует подключения к интернету. Гибкая настройка, дает возможность тренировать стрельбу. К сожалению, для тренировки тактики, деревянные алгоритмы искусственного противника, вам не подойдут. Боты подойдут тем, кто только начал осваивать Counter-Strike 1.6, но не переживайте, в сборке кс 1.6 с ботами, присутствует поиск серверов в интернете.
Как управлять ботами в Counter-Strike.
Клавиша  “ H ” вызывает бот меню. Дальнейшая настройка, идет мышкой через меню. Вы имеете возможность настроить.

1)      Уровень сложности противника.

2)      Указать с каким оружием будет противник. Нож, пистолет, легкие автоматы, тяжелые винтовки и автоматы, снайперские винтовки.

3)      Количество противников.

4)      Возможность убить ботов, чтобы не ждать конца раунда.
Как можно тренироваться с ботами кс 1.6
Если вы отключите, все оружие кроме ножиков, то можно отрабатывать стрельбу по головам. Можно забраться на высоту, и тренировать стрельбу с AWP.  Начинающему игроку, боты могут показаться сложным противником, но зайдя хотя бы на 5 минут на любой игровой сервер в интернете, вы поймете, что боты играют бездумно, а любой живой игрок использует тактику.
Тактика игры на интернет сервере counter-strike 1.6
Скачать кс 1.6 для игры по интернету.

Будем говорить кратно и по существу. Не стоит сидеть на месте, даже если вы снайпер, используйте несколько позиций. Когда идете в атаку, рассчитывайте действия своих напарников по команде, не редки случаи, когда неопытные игроки мешают играть продвинутым геймерам. Следите за информацией в чате, она может помочь вам понять, где противник.  Играйте в наушниках, только так вы сможете слышать больше звуков, которые помогут вам сориентироваться. Не забывайте, люди не боты, они могут пойти на хитрость.  Используйте, световые и дымовые гранаты.
Как правильно стрелять в counter-strike 1.6
Если вы оказались на ближней дистанции, смело стреляйте очередью. На средней и длинной дистанции подойдут одиночные патроны и короткие очереди по 1-3 пули.  Есть такой термин “Жимер” люди, за длительное время, научились управлять отдачей. Смотря на такое “шоу”, где человек с дальнего конца карты очередью убивает кучу нарда, помните, люди играют в эту игру уже более 15 лет, у многих это рефлексы. И вас так обязательно получиться, только дайте себе немного времени на тренировки.

 
26.11.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru