Самые передовые игры для Android

Самые передовые игры для Android
В скором будущем ожидаются праздничные дни, к которым готовятся разработчики игр для Android. Они беспрестанно напоминают любителям своей продукции о том, что подготовили большое количество игрового контента, который сделает новогодние праздники особенными. Появилось множество игр, которые объединены новогодней тематикой. Кроме того, интерфейс некоторых старых игр изменился.

Бесплатно скачать новые игры на андроид вы можете на сайте "Mobtable".

В игре My Country игроки могут встретить большое количество праздничных новинок. К примеру, теперь им предлагается не только строить город по своему вкусу, но и украшать его новогодними аксессуарами. Вы сможете разместить шикарную елку по середине вашего города, развесить декорации по стенам зданий. В данной игрушке появилась возможность рассылать сообщения друзьям и знакомым. В связи с наступающими праздниками вы сможете подзаработать немного игровой валюты, выполняя задания. Все эти задания будут так или иначе связаны с новым годом.

Ещё одна градостроительная игра, которая называется Airport City претерпела предновогодние изменения. Её отличие от предыдущей описанной игры заключается в том, что делается упор на развитии авиатранспорта и воздушных линий. Тут появилась оригинальная линия развития сюжета, согласно которой Санта Клаус потерял подарки, которые приготовил и вёз, чтобы отдать детям. Игроки должны помочь ему и отыскать его пропажу. Это можно сделать используя различный транспорт, который в большом количестве предлагает данный софт: самолёты и т.д..
25.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru