Роль раздатчика в Minecraft

Роль раздатчика в Minecraft


Раздатчиком называется механизм, который присутствует в Minecraft и отвечает за выброс предметов в случае их помещения в него. Если вы хотите активировать его, это можно сделать с помощью редстоуна. Он может быть нажимной плитой, приводящим в действие рычагом, клавишей или даже схемой, к которым подведен сигнал, состоящий из порошка красного цвета. Главной спецификой раздатчика игры майнкрафт является то, что одни предметы могут подаваться из него в их изначальном виде, в тот момент как при загрузке снежка, яйца, зелья или стрелы их выход будет похож на подачу самого игрока.

Вы можете также сделать уникальный шкаф, впоследствии чего, одежда из него будет сама появляться на игроке.

Помощь в баталиях и удобства

Если вы вступили в борьбу с гриферами или мобами, раздатчик будет являться для вас огромной помощью в создании хитроумных ловушек и преград. Снежок будет отталкивать мобов и нанесет удар ифриту. Стрела не только нанесет повреждения, но ее можно поднять и использовать в дальнейшем.

Кроме экономии времени на одевании, вы можете также не тратить его на предметы частого использования, применив раздатчик. Это могут быть еда, предметы для возведения сооружений и прочее. Нажав всего одну кнопку, они появятся в вашем внутреннем инвентаре.

Как изготовить?

Чтобы создать раздатчик, вам нужно выполнить всего несколько последовательных действий. Для этого поместите 7 булыжных блоков на станке так, чтобы получилась буква «П». В самый центр поместите лук, который имеет полную прочность, а под него редстоун в количестве одной единицы.

После выполнения установки раздатчика в нем можно держать те предметы, которые потом нужно будет разбросать. Для этого необходимо зайти в инвентарь, где так же находится и музыка майнкрафт с блоком 3х3 ячейки. Избегайте здесь размещения опасных или ненужных предметов, так как они из раздатчика появляются абсолютно случайным образом.

Полезные бонусы

он опустошает полные ведра, выливая из них лаву и воду, и наполняет их жидкостью, если они пустые;
если поместить в раздатчик яйца, предназначенные для призыва, из них будут появляться мобы;
при наличии перед раздатчиком воды или железнодорожных рельс, он будет выпускать в среду лодку или вагонетку;
при помещении в него брони, она будет одета на игрока сразу же;
выпущенный вверх огненный шар из раздатчика будет лететь высоко в бесконечность;
раздатчик продолжает свою работу даже при закрытой лицевой стороне любым твердым блоком.

Вот почему создание раздатчика делает игру Minecraft интересной и увлекательной.
08.05.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru