Прохождение Принц Персии Забытые Пески

Прохождение Принц Персии Забытые Пески
В начале игры Принц Персии Забытые Пески геймер просматривает заставку с информацией о сюжете. Принц приехал навестить своего брата Малика. Из-за вражеской атаки народ Малика терпит большие потери, а в это время противник успешно продолжает продвигаться вглубь дворца.

Принц находится в куполе и осматривается вокруг, когда в сооружение попадает пушечный залп. Из-за этого здание начинает разрушаться. Принц применяет все свои акробатические навыки, чтобы перебраться на мостик. После этого управление передается игроку.Одним из первых препятствий будет обрыв моста, который образовался после выстрела орудия. Его можно просто перепрыгнуть. Затем нужно сделать еще один прыжок, чтобы оказаться перед входом в здание. Возле него неприятели добивают союзника персонажа. Необходимо сосредоточится на уничтожении противников, чтобы продвигаться дальше. Даже при численном превосходстве врагов их всегда можно ликвидировать. Чтобы с оппонентами было проще расправиться, их можно повалить на землю и пинать ногами. Этот же прием используется в схватках с врагами, которые вооружены щитами. В результате приобретения боевого опыта герою может понадобиться восстановить здоровье. Это можно сделать, если разбить бочки и кувшины. В некоторых из них ничего нет, а некоторые выпустят красное свечение. Также игроку нужно освоить приемы базовой акробатики. При входе в комнату есть насыпь, на которую нужно взобраться. Герой будет получать подсказки, как лучше это сделать. Когда преграда преодолена, нужно аналогичным способом перелезть через стену. После этого будет бой с командой из пяти человек. Герой получит первый боевой опыт и научится наносить повреждения сразу нескольким врагам. Необходимо постоянно двигаться и атаковать тех соперников, которые находятся по краям.

На сайте любой клиент может купить руофф lineage 2 classic на русских серверах из любого уголка России и СНГ. После оплаты вы максимум через 10 минут получаете свой заказ. Сайт работает в любое время суток, поэтому покупку можно совершить в любое удобное для вас время. Все подробности есть на сайте.
16.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru