Прохождение Grand Theft Auto Vice City

Прохождение Grand Theft Auto Vice City
В начале игры Grand Theft Auto Vice City геймер просматривает вступительный ролик и знакомится с Томми Версетти. Главный герой связан с итальянской мафией, но не имеет среди них большого авторитета. Его боссы обитают в Либерти Сити. Теперь они хотят внедриться в Вайс Сити и использовать его ресурсы. Опытные мафиози понимают, что их затея может оказаться очень опасной. После долгих обсуждений было принято решение послать главного героя, потому что его вообще жалко.


Томми должен отправиться на встречу, где будет проходить сделка по приобретению наркотических веществ. Однако там главного героя ожидает настоящая подстава. Боссам нужен человек, который не посмеет возражать их указаниям. Во время сделки бандиты выскочили из засады и расстреляли всех участников встречи.

Выжил только Томми и адвокат Кен Розенберг, который ожидал главного героя в автомобиле. Под шквалом пуль Томми запрыгнул в машину и покинул опасное место. У бандитов остались наркотики и большая сумма денег, которые принадлежат мафии. Теперь главный герой должен рассчитаться со своими боссами, но у него нет нужной суммы.

При прохождении первых миссий герой будет получать подсказки с объяснениями, что нужно делать. Первое задание заключается в том, что персонаж должен отправиться из офиса Розенберга в гостиницу Ocean View. На карту нанесены все необходимые отметки. В здании гостиницы Томми должен зайти в маркер розового цвета. После этого Томми сможет поговорить с боссом и сообщить ему, что у него нет ни наркотиков, ни денег.

Затем герой отправляется в офис Кена Розенберга. Он очень взволнован и боится покинуть помещение офиса. Однако Томми находит способ узнать, кем было организовано похищение денег и кража наркотиков. Полковник Кортез знает все, что происходит в городе, и владеет нужной информацией.

На сайте можно скачать бесплатно и без регистрации игры на андроид 4.2.2 на любые тематики. В игровом каталоге находится множество стратегий и других азартных игр. Перед скачиванием можно внимательно прочитать описание игры и ее параметры для скачивания, только потом решить скачивать.
12.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru