Программа Shazam полезный софт для планшетов

Программа Shazam полезный софт для планшетов
Популярность планшетных компьютеров растёт в арифметической прогрессии в буквальном смысле этого слова. Планшеты прежде всего ориентированы на развлечения и отдых.

Какие программы необходимо иметь на своём устройстве для того, чтобы оно было как можно более функциональным? Меломанам, да и просто любителям музыки не помешает скачать программу Shazam. Что позволяет данная программа? А всё очень просто. Довольно часто у человека возникает ситуация когда он случайно услышал мелодию, она ему понравилась и хочется послушать композицию ещё раз.

На беду неизвестно ни название, ни исполнитель. Вот в этой ситуации и приходит на помощь программа Shazam для Android. Она позволяет по фрагменту музыки (вы его предварительно записываете с помощью микрофона, встроенного в планшет) определить не только исполнителя, но и название композиции, альбом, в который она входит и многое другое. И это далеко не все возможности программы.

С её помощью также можно подпевать мелодии (своего рода мобильное караоке), понравившейся музыкой можно поделится с друзьями и единомышленниками в различных социальных сетях, просматривать музыкальные видеоклипы в YouTube, прослушивать любимые музыкальные треки в популярных музыкальных сервисах, таких как Spotify, Rdio или Deezer. Также, если Shazam скачать на Андроид, то можно просматривать самые популярные музыкальные шоу в Explore, бронировать билеты на концерты любимых исполнителей и просто быть в курсе музыкальных новостей.

Как видите очень широкий список возможностей. Программа Shazam обязательно должна присутствовать на планшетном компьютере. Кстати, существует и версия программы Shazam для компьютера, так что владельцы ПК также могут пользоваться ей, находить в сети Интернет понравившиеся мелодии и слушать любимых исполнителей.



Нравиться игра clash of clans, но не знаешь как пройти? Попробуй взломать clash of clans на андроид и пройди всю игру!
20.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru