Почему компьютерная игра Dota 2 привлекает геймеров

Почему компьютерная игра Dota 2 привлекает геймеров
Игра вышедшая на свет 13 октября 2010 года начала привлекать геймеров со всего света, так в чём же суть этой игры задаются многие вопросом почему игра так затягивает юных геймеров.

Во-первых хотелось бы отнестись к героем созданных в этой игре на каждого героя созданы определенные предметы. Возьмем героя который называется Pudge. На него наборы стоят больше 100 рублей, а есть даже набор стоимостью 7000 рублей.

Большинство геймеров привлекает данная игра. Игра вызывает нервы во время боя в данной игре. Участвуют две команды, сила и свет в каждой команде по 5 человек. Так же в игре большой выбор героев, игра действительно затягивает. Мало того что эта игра ещё и убивает время можно и так сказать так как бой бывает идет больше одного часа. Да и больше двух в игру в основном играют школьники лет от семи до тринадцати и даже взрослые которым уже тридцать лет.

Игра настолько затягивающая что люди тратят на неё часами даже маленькие юные геймеры играют в эту игру при этом есть люди которые психует из-за этой игры стучат по клавиатурам и так далее, но в чём же увлекательна игра?

Своими героями а вот и нет, в игре можно общаться в микрофон и писать в чат что и самое привлекательное, так же графика хорошая явно компания Valve постаралась и работала над графикой. Вот такая игра до сих пор улучшается и компания не перестает радовать обновлениями на игру. Например смена карты с лета на зиму выглядит красиво, так же в игре можно покупать предметы прямо как в игре варкрафт III.

Игра поразила многих и большинство сидит и играет в неё без перерыва, а многие играют в меру. Игра популярна среди школьников так же в игре сделаны турниры билеты конечно же платные например недорогой билет на турнир можно взять за 290 рублей, но это редкость средняя цена билета 390 рублей, а призовой фонд даже 250.000 тысяч долларов.На данный момент в игру Dota 2 на сегодняшний день играет больше 10 миллионов людей в среднем за день играют 600 тысяч человек и это ещё не рекорды. Как тут не вспомнить другую популярную игру - Counter-Strike, о да-а, сколько времени было потрачено на уничтожение террористов. Я для любителей контры рекомендую Карты для cs.

На данный момент игра продолжает улучшаться и радует своих игроков графикой, наборами и не только.
01.02.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru