Особенности новой Grand Theft Auto 5

Особенности новой Grand Theft Auto 5
Популярность серии Grand Theft Auto сложно переоценить. Про игры от Rockstar хоть что-то сможет сказать каждый. Именно ребята из рокстар первыми смогли создать уникальный по своей структуре боевик.



После появления первых частей конкуренты попытались создать несколько клонов GTA, но ни один из них не смог по своей популярности переплюнуть серию про великого автоугонщика. На своем поле Rockstar точно не проиграет. Серия настолько популярна, что GTA успели портировать на все мобильные платформы и ОС для смартфонов. Некоторые игры на смартфонах являются настоящими портированными версиями со всем содержимым. Другие же можно назвать скорее аналогами игр серии GTA. Весь топ платных игр на ios можно найти на специализированных сайтах.

Grand Theft Auto 5 можно считать лучшей игрой серии. В ней разработчики смогли собрать все лучшее, что было когда-либо выпущено компанией Rockstar. Пятая часть дает нам возможность перенестись в Лос-Сантос, который является прототипом Лос-Анджелеса. Этот город всегда отличался особенным колоритом и Рокстар смогли идеально передать его атмосферу. Благо, размеры игрового мира это позволяют. Игровой мир в последней части примерно в 4 раза больше, чем карты из предыдущих частей. О проработке деталей можно говорить вечно.

Одно из самых главных нововведений проекта - это возможность играть за трех главных героев. В предыдущих частях у игрока был всего один протеже. Это делало сюжет более цельным, но существенно затягивало игру, так как разработчики должны были познакомить игрока со всеми частями игрового мира. В пятой части играть можно за одного из трех персонажей. Каждый из них - это отдельная личность с различным окружением и декорациями.

Майкл - это классический мафиози, что отошел от дел и пытается наладить отношения со своей семьей. Франклин - это афроамериканец из черного квартала. Его окружают одни лишь недалекие гангстеры и бандиты. Ну а про Тревора можно говорить вечно. Он занимается рэкетом, торговлей наркотиками и всякими глупостями, которых от него совершенно не ждешь.
12.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru