Описание игры Лига Ангелов

Описание игры Лига Ангелов
Лига Ангелов - это браузерная игра, которая посвящена извечной битве добра и зла. Если сказать точнее, то представлена история о том, как много тысячелетий назад небесное войско разделилось на темных и светлых ангелов. Первые стали служить злу, а вторые - добру. Между ангелами стали постоянно вспыхивать войны, которым не было конца и края. Игроку придется выбрать, за какую сторону он будет сражаться.

Особенности игры

Зарегистрировавшись в игре, Лига Ангелов, игрок оказывается в окружении огромных белых храмов и других величественных сооружений. Расположены эти объекты на небесах и понять, что находишься не на земле, удастся по облакам, которые плывут внизу. Если он выбрал темную сторону, то окажется не на небе, а в подземелье. Здесь темно и лишь где-то горят огненные светильники.
Геймплей


Можно как нападать, так и обороняться. Причем битвы могут происходить в различных локациях. Если решено было напасть, то нападающий не будет застрахован от того, что такая же мысль пришла в голову и его оппоненту. Управлять игрок будет одним-единственным ангелом. Однако если в обычном режиме, он отвечает лишь сам за себя, вступая в бой, то в боевом сражении представлена ответственность за всю команду. Каждый бой проходит в автоматическом режиме. Единственное, что нужно будет сделать - это выбрать лучшую стратегию и правильно расставить игроков.

В распоряжении игрока пять персонажей. Какие именно воины будут представлять собственное войско - это решает каждый человек индивидуально. Выбрать придется из следующих представителей:

- маг;

- рыцарь;

- паладин;

- лучник и другие.



Представитель каждой профессии имеет свои особенности. Если где-то он силен и ему нет равных, то обязательно будет то место, где он будет практически беспомощен. После очередной битвы силы и умения персонажа будут расти. Появятся новые навыки, а также можно рассчитывать на более продолжительные бои, где явно будет ждать успех.

Одним словом, решив играть в игру Лига Ангелов, можно весело провести время и получить массу эмоций.

Нравятся игры жанра RPG? Посмотрите все браузерные игры рпг онлайн бесплатно на сайте http://barena.ru/

Видео игры Лига Ангелов:



 
16.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru