Он-лайн игра Seafight RU

Он-лайн игра Seafight RU
Приветствую вас, читатели моего блога об онлайн играх. Думаю, каждый из нас в свое время читал книгу Стивенсона «Остров сокровищ», или что-то подобное. И наверняка многие мечтали пережить приключения главных героев этой книги. Еще бы, ведь это так здорово — свободная жизнь, не обремененная никакими заботами, путешествия по миру, грандиозные плавания, поиски сокровищ, опасности, поджидающие на каждом шагу! Теперь у вас есть возможность пережить все это, не рискуя ничем. Это стало реальным благодаря онлайн игре Seafight, о которой и пойдет речь сегодня.

Описание игры Seafight RU
В этой игре вам предстоит выполнять различные квесты, сражаться с пиратами, монстрами и другими игроками, изучать новые территории. В Seafight перед нами открывается огромное виртуальное пространство: для игрока доступны более 50 карт различной тематики, такой как лава, тропики и тому подобное. Каждая карта наполнена островами, пиратами и прочей атрибутикой настоящей морской жизни. Вы можете отправиться на поиски сокровищ, и хорошенько обогатиться благодаря этому. А можете отправиться на битву с пиратами, но тогда вам потребуется крепкий корабль и хорошее вооружение, иначе вам не выстоять в этом сражении. Кроме того, если вы не хотите сражаться в одиночку, то у вас есть возможность вступить в какую-либо гильдию. В Seafight гильдий насчитывается более 30 000, так что выбор вполне обширный. А если вас чем-то не устроят уже существующие гильдии, вы всегда сможете создать свою собственную, и тогда вам никакие черти не будут страшны.

Несколько советов новичку
Для начала вам предстоит зарегистрироваться, после чего можно насладиться игрой в полной мере. В игре есть 3 вида игровой валюты: золото, жемчуг и кристаллы. Золото — это основная валюта, его можно заработать, выполняя квесты и сражаясь, а так же его можно купить. Жемчуг и кристаллы тоже можно заработать, но это будет гораздо сложнее. В основном игроки предпочитают покупать кристаллы с жемчугом, нежели зарабатывать их. Учтите, что самое лучшее вооружение можно купить за кристаллы.

После регистрации нам дают 35 000 золота и 3 000 жемчуга. Эти деньги можно потратить на покупку нового корабля, а если вы не хотите покупать новый корабль, можно усовершенствовать свой стандартный корабль. Для старта этих денег вполне должно хватить, ведь впоследствии вы заработаете в разы больше, не так ли? :)

Купить золота для WOW на русских официальных серверах можно тут http://fastrader.ru/kupit-zoloto-wow-ruoff.html.

Лучше всего не покупать новый корабль, а для начала нанять хорошую команду матросов и купить мощное вооружение. Так же учтите, что в самом начале игры предпочтительнее выполнять квесты. В сражения лучше не лезть, так как вы будете еще слишком слабы. Лучше всего накопить немного денег, и прокачать свой корабль по полной, и уже тогда можно сражаться и принимать участие в грандиозных баталиях!
11.02.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru