Обзор онлайн-стратегии 1100AD Domination

Обзор онлайн-стратегии 1100AD Domination
Игра 1100AD Domination перенесет в мир королей и императоров. Здесь в новом мире вам предстоит постигать искусство войны и экономики. Враги могут атаковать с любой стороной и поэтому всегда нужно держать свою армию в готовности.

Онлайн-стратегия 1100AD Domination также позволяет играть как за реальные деньги, покупая эксклюзивные вещи и бесплатно. Таким образом, все игроки будут довольны продуманной системой прокачки персонажа. Рекомендую посмотреть

Цель игры понятно и очень проста как во многих онлайн-играх. Вам предстоит строить свой город и развивать солдат, а также добывать различные ресурсы. Для выполнения миссий предстоит потратить немного времени, поскольку задача может заключаться как в нападении на врага, так и в добыче определенных материалов. С самого начала игры заметно, что разработчики думали об игроках. Новичкам дается защита в две недели от нападения врагов.

Таким образом, вы сможете подготовить свой замок и развить немного систему защиты, а также экономики. Но доверять стенам замка не стоит и желательно постоянно тренировать свою армию и новых бойцов. Сидеть на месте и ничего не делать, здесь не получиться, поскольку если не думать головой, то ваша империя превратится в руины через несколько дней игры.

Играть с другими игроками в 1100AD Domination намного веселее

Нападения на чужие замки стоит продумывать, поскольку ваша армия не всесильна. Пусть разведчики отдадут свою жизнь, чтобы узнать всю важную вам информацию о противнике. Воевать можно как с настоящими игроками, так и с простыми ботами для тренировки стратегии. Превосходство армии ничего не значит, поскольку хорошо продуманный план может вывести из строя всю империю врага.

После того как вы захватите замок его можно будет ограбить, но сильно увлекаться не стоит. Для морального духа армии нужно постоянно заботиться о еде, так что не стоит запускать голодных солдат в битву. В целом игра 1100AD Domination получилась очень увлекательно. Здесь нет ничего лишнего, и военная составляющая с экономикой заставляют думать головой.
20.04.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru