Обзор онлайн игры «Начало»

Обзор онлайн игры «Начало»
Данное приложение предназначено для пользователей такой не малоизвестной социальной сети как «Вконтакте». Бои в приложении пошаговые и производятся с помощью боевых и защитных карт. Каждая карта обозначает возможность той или иной способности, характерной для представителей разных классов персонажей игры. В игре существуют 5 категорий игровых персонажей, в числе которых представлены следующие категории:

 Маг – это персонаж, обладающий самыми мощными массовыми атаками, позволяющими поражать сразу несколько врагов. У магов не много здоровья и слабая броня, что делает его уязвимым в борьбе с физическими классами, но в то же время, у него развита магическая защита.

 Священник. Основным предназначением священника, является воскрешение мертвых союзников и лечение союзных персонажей. Также священник способен накладывать магические чары защиты, позволяя уменьшить урон, наносимый врагами по союзным войскам.

 Воин. У него развита защита и увеличенное количество очков такого важного параметра как здоровье. Для этого класса персонажей характерно хорошая переносимость ударов физических классов, что уберегает в свою очередь от таких атак более слабые, магические классы союзных войск.

 Лучник. Лучник обладает хорошей атакой, и способностью увернутся от удара врага. Тип оружия – дальний. Лучников используют для поражения врагов с большим количеством здоровья и брони, атак же для быстрого уничтожения магических классов персонажей врага.

 Оборотень. Этот тип персонажей открывается после убийства главного босса игры. Он хорошо пробивает броню врага и обладает огромным запасом очков здоровья, значительно превосходя в этом даже воинов.

Недостатком приложения, по мнению многих игроков, является отсутствие игрового чата, что в значительной мере усложняет возможность игроков общаться друг с другом. Так же, игра не может похвастаться сверх отличной графикой. Подкачало и звуковое сопровождение. Однако, она остается достаточно интересной игрой онлайн.

Торговля между игроками осуществляется через торговую лавку, где игроки могут продать друг другу предметы, полученные в результате прохождения заданий и убийства боссов.

Для того чтобы обеспечить общение игроков между собой, а так же по вопросам, возникшим в ходе игры, была создана официальная группа. В данной группе можно договориться о вступлении в клан, а так же о продаже предметов экипировки или же уточнить информацию, связанную с проблемами, возникшими в процессе игры. В целом, задумку игры можно назвать достаточно не плохой.
08.03.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru