Обзор Magic 2015: Duels of the Planeswalkers

Обзор Magic 2015: Duels of the Planeswalkers
Игры из этой серии очень долгое время наполняли мировой рынок индустрии игр незаурядными образцами из серии коллекционной классической карточной игры Magic. Благодаря Hearthstone жанр стал богаче на несколько тысяч новых адептов, и была создана конкурентная среда. Именно в таком качестве, конкурента, игроки будут оценивать Magic 2015.

Правила, которые лежат в основе игры не меняются уже многие годы – игрок волшебник, который призывает картами существ, для боя против других волшебников. Каждый ход на столе размещаются определенные земельные карты, которые служат основой для вызова существ, заклинаний и прочего. Цвета карт выдают их принадлежность к разным школам магии или расе, таким образом показывая свой потенциал. Всего в игре 5 цветов. Так, черные могут воровать жизнь и проклинать существ врага, белые – могут призвать ангелов или исцелить союзника, красные, в свою очередь управляют электричеством или огнем. В процессе игры смешиваются карты всех цветов, предоставляя игроку выбирать тактику и стратегию будущего сражения.

Предыдущие игры серии отличались тем, что игрок должен был убить босса, чтобы выиграть колоду карт одного цвета и потом разбавить её другими картами. Здесь система претерпела некоторые изменения – после обучения игроку вручается начальная колода. Именно с ней и предстоит сражаться. Постепенно, проходя линию квестов и убивая противников коллекция будет пополняться.

Игра побуждает пользователя сражаться все больше, наращивая количество карт и уничтожая ИИ в поисках нужного бустера. Однако найти сильные карты, тем более какого-то определенного цвета очень трудно. Гораздо чаще попадаются слабые и ненужные карты совсем не тех цветов. Все это смотрится так, как будто игра провоцирует пользователя покупать бустеры за реальные наличные деньги (такая возможность есть), и полностью прекратить фарм.

Ожидаем выхода игры на android. А пока ищем читы к андроид играм, и наслаждаемся карточными играми.

Иногда кажется еще, что такие стадии разработки как полировка и отладка были пропущены за ненадобностью или в связи с высокими затратами не этот процесс. Отзывчивый интерфейс иногда предает – хочется желать лучшего, но этого не предвидится, по крайней мере пока. Описание карт часто просто нельзя разглядеть, не увеличив до предела картинку, и это раздражает невероятно.

Конкуренция, безусловно, движет прогресс, но в этот раз случилось что-то непредвиденное. Hearthstone выигрывает практически по всем параметрам, а потому говорить о соревновании смысла нет.
13.04.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru