Обзор компьютерной игры Thief (2014)

Обзор компьютерной игры Thief (2014)
Новая компьютерная игра под названием Thief начинается с долгого, совершенно беспощадного обучения, в котором практически через каждые пять минут у игрока берется управление, что вынуждает слушать плохо прописанные диалоги.

Помните старую игру Humann Revolution, в которой любая реплика, а также действие в прологе неким образом впоследствии отыгрывались, а основные персонажи элегантным образом представлялись главному игроку? Здесь ничего подобного нет, герои беседуют друг с другом на диалекте, называющимся «высокопарной банальщиной».

А помните, как обучающий уровень HR продолжался не более 15 минут и интересно завершался? Так вот, первый уровень игры Thief тянется очень долго, будто у игры трудная для понимания механика, а также десятки мелких нюансов, которые требуется разжевать. В реальности же все в конечном итоге сводится к «Тени – отлично, стой в них и никто не заметит тебя! Стражники достаточно злые, оглушайте их! Факелы необходимо тушить, а замки – взламывать при помощи простой игры, заточенной для геймпада!». О какой-либо свободе, само собой, речи здесь не идет – действие постоянно останавливается, а казалось бы открытая при первом рассмотрении локация в действительности оказывается простым коридором.

Как свидетельствует практика, всегда умираешь и по причине неполадок, связанных с управлением: игра крайне часто думает о том, что стоящий рядом с веревкой вор желает не залезть на таковую, а свалиться на сам асфальт и переломать свои ноги (или серьезно пораниться). Вот что выходит в том случае, если убрать из игры возможность осуществлять прыжки и полагаться на отвратительно запрограммированные командные контексты.

Следует сказать о том, что сама игра достаточно долгая. Если ей всё же удастся вас затянуть, то будьте уверены, что вы потратите за компьютером ни один час. Всё же это продукт от именитого производителя, который отличается достаточно хорошим музыкальным сопровождением, кроме того, есть возможность играть в мультиплеер. Хотя гораздо лучше и интереснее пройти ту же самую Uncharted.
25.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru