Обзор компьютерной игры Battlefield 4

Обзор компьютерной игры Battlefield 4
Экстремальный, а также невероятный боевик Battlefield 4 может поразить своей реалистичностью и высокой насыщенностью событиями. Пользователям придется погружаться во Вселенную боевых действий, принимать серьезные решения, руководить группами бойцов и техникой для того, чтобы победить противников, а после этого выбраться с территории врага. Также, как и прошлые части данного популярного экшена, свежий выпуск может предложить своим пользователям не просто многопользовательскую игру, но также интересные одиночную кампанию. Для того, приступить к процессу прохождения, будет достаточно попросту установить battlefield 4 и запустить ее.

Игра стартует со сцены, в которой группа солдат с пристреленным командиром идет под воду в горящем авто, комбат дает пистолет герою, и после этого руководство всей операцией переходит под вашу ответственность. В команде остаются всего несколько человека, каждый из них - яркая личность. Это можно заметить в детальных диалогах и поведенческих деталях персонажей. Более подробное описание стрелялки вы сможете легко найти в Интернете.

В данном выпуске пользователь имеет волю действовать по собственному усмотрению, двигаться в требуемом направлении, изменять свою тактику, собственноручно решать то, как именно организовать нападение и так далее. Но сам процесс целиком завязан только на главном герое. Раненный врагами партнер не умрет в течении того времени, пока вы исследуете прилегающие территории, а брошенная "лимонка" не будет взорвана, пока вы не смотрите за этим участком.Чтобы с головой окунуться в сам процесс прохождения, будет достаточно просто установить эту игру и нажать на кнопку.

После каждого пройденного задания у вас будут открываться новые возможности либо же оружие. Эдакий приятный подарок. Кроме того, видно, что создатели очень много работали над мелочами. Это можно проследить, к примеру, по лицам всех персонажей. Те же вещи разлетаются в стороны, если поблизости взорвались граната. В целом, обязательно нужно играть в это творение.
31.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru