Обзор «Империя: Битва героев»

Обзор «Империя: Битва героев»
Китайские разработчики прикладывают огромные усилия, чтобы пробиться на крупные мобильные площадки. Они изо всех сил борются за огромную аудиторию, стараясь использовать своё трудолюбие и необычный подход на полную катушку. Игра "Империя: Битва героев" - это любопытный проект, который был не просто создан в Китае, но там же и локализован для русскоязычной аудитории.

Перед вами почти классическая градостроительная стратегия, сделанная с вниманием к деталям. В ней не будет долгого и нудного обучения, но зато предостаточно тонкостей.

Экономика в игре образовалась не только с помощью зданий, но и ресурсов. При этом карта абсолютно бесшовная, и можно наблюдать ваши владения целиком. К тому же, разработчики предусмотрели возможность расширить владения, если они оказались забиты зданиями. Важным моментом является наличие системы улучшений, то есть технологии, которые можно увидеть далеко не в каждой игре.

Во главе всего этого стоят герои - особенные юниты, обладающие навыками, позволяющими более эффективно проводить исследования, добывать ресурсы и воевать. Также герои могут быть улучшены, чтобы стать ещё более полезными.
26.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru