Обзор игры Veloz

Обзор игры Veloz
Жанр аркадных игр очень богат откровенным хламом, но девелоперы всё работают и работают над новыми вариантами подобных игр, и такие проекты всё ещё популярны, а также приносят разработчикам неплохой заработок. Стоит знать — чтобы не создать ещё один клон какой-нибудь Mario, девелоперы стараются придать своему проекту сложный сеттинг, а управление сделать простеньким. Пример этому — мобильная игра Veloz, созданная студией Paolo La Rosa, вышедшая 9 января нынешнего года.

Действие игры происходит в большом городе, а именно — на его улицах, где дороги переполнены транспортом. Когда видишь такие игры, думаешь, что скоро будешь затянут интересным геймплеем — будешь управлять машиной, выполняя всякие манёвры и прочее. Разработчики Paolo La Rosa немного по-другому реализовали игровые ценности в их проекте, поэтому геймплей будет отличаться от других проектов такого жанра.

Первое, что нужно вам сделать — забыть о руле автомобиля, потому что это пережиток прошлого, в этом нет смысла для крутых гонщиков. Второе, что необходимо исполнить — выбросить из головы понятие о педали тормоза. Использовать тормоза — вещь для слабых, ваша цель — ехать вдаль без остановки, пока ваш болид не вмажется в какое-нибудь другое твёрдое тело. И последнее, что необходимо сделать — позабыть о каком-либо движении на дороге.

Наверное, вы поняли, что управление автомобилем осуществляется только одной кнопкой. Из-за того, что ваш болид не может перемещаться на другие полосы движения, знайте, на вашем пути не должно быть какого-либо другого транспорта. Самое опасное на дороге — это перекрёсток, потому что именно здесь может случиться Дорожно-Транспортное Происшествие. Невзирая на предполагаемый беспорядок, автомобили в Veloz весьма правильно двигаются по своим путям, а также соблюдают правила на дороге.

У вас есть выбор вида езды — быть медленным, без проблем набирать всё новые рекорды или ускориться, быстро преодолевая большие расстояния, а затем врезаться в какую-нибудь машину. Девелоперы говорят, что на дорогах в игре случаются реалистичные ДТП, снабжённые хорошими звуками, а ещё ваш автомобиль подчиняется законам физики. Хочу сказать, что они не врали, да и графика в игре не очень-то и плохая.

Лучшие аркадная игра это – Veloz – аркадная игра от Paolo La Rosa, которая полностью бесплатна и получила весьма неплохие отзывы пользователей в AppStore.
08.03.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru