Обзор игры Quantum Break

Обзор игры Quantum Break
Главный герой игры Quantum Break – специальный агент одной могущественной корпорации по имени Джек Джойс, который стал жертвой одного крайне неудачного эксперимента. А результате него, у Джойса, обнаружились некие не совсем обычный способности: он научился управлять временем по своему усмотрению.

Причем, дело не ограничивается одним лишь его замедлением, как например, в игре Max Payne, созданной теми самыми людьми, что работает и над игрой Quantum Break. Джойс может полностью остановить поток времени и даже повернуть его вспять. Именно на этих его способностях и будет завязан весь геймплей, и особенно – бои.

Но помимо Джойса некоторому способностями контролировать ход времени обладают и другие члены корпорации, которая по непонятной причине начинает охоту за своим бывшим агентом.

Противники в игре ведут себя весьма разумно, мелко стреляют и предпочитают не нападать в одиночку. Также суперспособности главному герою очень даже кстати. Ближе всего Quantum Break к традиционным шутерам с видом от третьего лица, где игрокам необходимо постоянно прятаться за укрытиями от шквального огня. Если бы, конечно, не шутки со временем.

Так, можно, например, выпустить нескольку пуль в одного врага, остановить время, подбежать и что есть силы врезать кулаком второго, и, наконец, забежать за спину третьему, включить время, и наблюдать за итогом своих проделок. Мало того, что подобная тактика оказывается весьма эффективной в бою, так еще и смотрится все это очень зрелищно.

Время позволяет провернуть массу фокусов и становиться поистине не иссякающим источником различных тактических решений, для игроков с развитой фантазией. Оно позволяет выбираться из плотного окружения прямо под носом у врагов, уходить из зоны поражения гранат, и чуть ли не кланяться от пуль, в стиле Нео из фильма «Матрица».

Зрелищность игре добавляет также резкое и внезапное чередование динамичных боев с кат-сценами, отчего граница между ними расплывается, и игра Quantum Break воспринимается как некий интерактивный экшен, в котором игрок принимает ничуть не меньшее участие, чем актеры.

В игре очень часто случаются остановки времени, не подвластные воле главного героя. А все потому, что эксперименты корпорации «Монах» (именно она является главной антагонисткой в игре, а точнее, ее таинственное руководство) создали огромную временную аномалию, которая готова поглотить мир в любой момент. Исправить это положение дел, спасти мир и наказать корпорацию – такие задачи стоят перед главным героем. В целом, сюжет в игре выполнен в духе традиционной научной фантастики, однако его дальнейшее развитие обещают игрокам массу сюрпризов. Более того, разработчики уверяют, что сюжет в игре будете нелинейным, и будет иметь несколько различных концовок.

В заключении хочется добавить, что игра, к сожалению, является эксклюзивом для приставки Xbox. А ее выход состоится в 2015 году, хотя точный месяц релиза пока неизвестен. Остается лишь надеяться, что после релиза пройдет немного времени, и игру все-таки портируют и на другие платформы, в том числе и на персональные компьютеры. А пока наслаждаемся другими мега крутыми игрушками для ПК на торрент-трекере 99torrents.net. Здесь скачать шутеры через торрент очень просто и бесплатно, а так же не требуется регистрация.
20.02.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru