Обзор игры Небеса

Обзор игры Небеса
Эта игра признана одним из лучших среди всех известных культовых онлайн-проектов. Наибольший интерес игрушка представляет для геймеров, которые предпочитают проводить в виртуальном мире весело. Если к этой возможности прибавить увлекательность мира игры Небеса, то получится весьма интересное приключение. Учтите, здесь изначально исключены кровопролитные, жестокие и динамичные схватки. Игрокам предстоит развивать древо. Место событий – заоблачные небеса. Согласитесь, сюжет привлекателен как минимум.
Особенности игрового процесса

Первым делом нужно зарегистрироваться. После этого игрок начинает знакомиться с далеким райским миром, обитатели которого представлены Хранителями Древа. Все просто и, соответственно, комфортно. Выбирается по душе мантия персонажа, а далее начинается реализация основной цели – развитие Древа, поддерживающего силы острова.
В этом насыщенном мире ведут нескончаемую борьбу Добро и Зло, то есть игроку нужно определиться со стороной. Каждая сторона имеет 3 культа, каждый из которых отличается своими уникальными магическими способностями. Последние приобретаются на базе Школы Магов.
Типы магических способностей


Каждый участник проекта сможет пользоваться нейтральными и культовыми заклинаниями.Нейтральная магия предполагает заклинания доступные всем хранителям. Что касается второй разновидности магии, то в каждом культе доступны свои заклинания.
Остров

На старте будет только Древо и Школа Магов. Место произрастания Древа – середина. Практически древо в этом мире является основным обиталищем, которое предстоит развивать – возводить постройки, модернизировать их. Чем развитее Древо, тем выше Уровень игрока.В школе магов не только обучают тем или иным заклинаниям, но и позволяют их совершенствовать – улучшать ранее приобретенные. Будьте уверены, по ассортименту заклинаний рассматриваемая игра превосходит схожие с ней проекты.
Ресурсы

Необходимы для строительства магазина, пещеры, арены. Доступ к ресурсам открывает приобретенная лицензия кладоискателя.
Магазин

Позволяет сбывать невостребованные предметы. С ростом уровня магазина можно включать в ассортимент больше товаров, что, в свою очередь, увеличивает отчисляемый игроку процент от выручки. Магазины других участников проекта – это потенциальные источники не достающих для развития Древа предметов.
Пещера

Это таинственное место покрыто мраком. Кладоискатель в пещере ни в чем не уверен. В ней обитают ужасные монстры, но острая необходимость в ресурсах заставляет рисковать, искать бриллианты, кристаллы, уникальные вещи. В пещере можно обзавестись боевыми артефактами. С повышением уровня пещеры растет ценность, находящихся в ней кладов.
Арена

Это место проведения схваток. Каждая победа на арене – это дополнительные очки опыта.
Нюансы боев

Для успеха в проекте нужно будет освоить систему боя. В ее основе лежит перемещение фигурок (алмаза, бриллианта, изумруда, креста, черепа) с одного места на другое. В идеале результатом таких перемещений станет горизонтальный или вертикальный ряд. При этом каждый ряд должен включать одинаковые фигурки. Если получается горизонтальный (вертикальный) ряд, включающий 3 алмаза, то игрок получает пять единиц маны, 3 бриллианта – три единицы. Не будем раскрывать все хитрости боя, чтобы не снижать ваш интерес, когда вы начнете играть.

Не забывайте, что в процессе боя доступны заклинания. Перед каждым боем следует обдуманно подходить к выбору боевой экипировки.

Вердикт

Как видите, игра комфортна в плане пребывания в ней, увлекательна, насыщена событиями, проста в управлении. В любом случае проект как минимум достоин внимания!
08.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru