Обзор игры MadOut: Metal

Обзор игры MadOut: Metal
20 декабря 2014 года разработчики игровых проектов из Казахстана представили свою первую мобильную игру, которая называется «MadOut: Metal». Честно говоря, местоположение создателей не вызвало у меня какого-либо доверия, потому что ещё не имел возможности видеть достаточно качественные проекты казахстанских девелоперов.
После того, как я ознакомился с их гоночной игрой, то был очень приятно удивлён тому, как они смогли такое сотворить, даже находясь в месте, которое не очень богато девелоперами.

MadOut – это проект, имеющий безумные гонки с взрывами, разлетающимися на части машинами и красотой, как говорят о нём девелоперы. Игры на компьютер такого жанра могут совсем не иметь сюжета, поэтому разработчики воспользовались этим и не снабдили им свой дебютный проект. Перед нами абсолютно бессмысленная, красивая, яркая и весьма реалистичная гоночная игра — и это отличная компенсация за полное отсутствие какого-либо сюжета.

В вашем распоряжении 13 автомобилей. Конечно, карьеру Вы начнёте с самой «худенькой» модели, будете полагаться на удачу и геймерский стаж. Чтобы значительно повлиять на ход заезда, Вы оборудуйте свой болид множеством различных вооружений — ракетницами, пулемётами, минами и другим.

Каждая гонка представляет из себя кольцевое состязание, в котором Вы должны будете иметь дело с другими гонщиками, жаждущими вознаграждения. В игре 50 дорог, которые дадут Вам проверить свою несокрушимость как в городе, так и на свалках и пустыне. Каждая трасса имеет свойство менять погодные условия, что придаёт разнообразие в игровой процесс.

Чтобы успешно поиграть, кроме умения хорошо управлять машиной, нужно с умом планировать свои действия. Рисковать, конечно, круто, но Вы можете быть подстрелены другими участниками безумного заезда. Находясь позади всех остальных гонщиков, можете не думать о бонусах и прочих поощрениях.

Настало время обсудить графическую составляющую игры — она, к счастью, хороша. На локациях присутствует множество объектов, которые можно разнести в щепки, несмотря на вооружённые болиды, превращающиеся после обстрела в груду металла. Кроме всего этого, MadOut переполнена спецэффектами: освещением, тенями, размытием, мягкими частицами, громадными взрывами, реалистичной пылью, а также грязью. Поведение машин на дороге аркадное, ведь игра не является симулятором езды, правда? Сам процесс игры весьма увлекательный.

В итоге, проект казахстанской студии вполне удался. Но есть одна отрицательная черта — слабенькая оптимизация. Считаю, скоро это исправят. MadOut: Metal можно приобрести за 62 рубля. И поверьте, время на эту игру не будет потрачено зря.
29.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru