Обзор игры Immortal Odyssey (Adnroid, iOS)

Обзор игры Immortal Odyssey (Adnroid, iOS)
Мобильные массовые online РПГ сегодня представлены в достатке и все они более-менее похожи. Это не обязательно плохо, если учесть, что мобильные платформы имеют определенные ограничения.
Но, для любой игры, и MMORPG не исключения, нужно найти способ выделиться из общей толпы. Immortal Odyssey от Gameloft использует для этого великолепную 2D графику и восточные мотивы.


К сожалению, энергетическая система монетизации игры не позволяет проводить за ней слишком много времени.
События Immortal Odyssey происходят в Celestial Empire, фантастическом королевстве, целиком и полностью живущим по китайским традициям. Игра предлагает всеобъемлющий сюжет, где основным двигателем выступает секрет бессмертия, но как и в большинстве MMORPG, геймплей разбит на мелкие квесты, которые нужно получать у различных компьютерных персонажей.

Immortal Odyssey получилась довольно качественной игрой. Короткий обучающий режим проведет вас через все базовые аспекты, но при этом оставит вам достаточно пространства для самостоятельного изучения окружающего мира и его особенностей. Игровой мир сам по себе довольно прямолинейный и по нему легко путешествовать. Города служат своего рода хабами для квестов, в которые вы попадаете через порталы.

Естественно, тут во всей красе представлены битвы. Вы можете использовать внутреннюю премиальную валюту, чтобы начать собирать союзников и они все предложат вам свои умения и возможности для использования в сражениях. В результате, битвы в Immortal Odyssey довольно быстрые и немного однообразные, хотя есть немало различных способностей, которые можно изучить. Есть также возможность включить автоматический режим, при котором ваша команда самостоятельно разберется с врагами. Одна механика, которая поддерживает интерес к процессу – возможность подкрадываться к врагам, прежде чем напасть. Это дает вам больше шансов на победу. Но, тоже самое могут проделать и с вами. Будьте бдительны.

Победа в сражении принесет вам деньги и оружейные материалы, и вот тут начинаются проблемы в Immortal Odyssey. Как можно ожидать, поиск и добыча самых нужных вещей в игре означает зачистку от врагов различных местностей по нескольку раз. В этом ничего не обычного, но сражения с монстрами в Immortal Odyssey отнимают адски много энергии, а чем ее у вас меньше, тем меньше времени вы сможете провести за игрой. Средний квест на ранних стадиях, например, будет стоить 12 единиц энергии, а всего у вас будет 100.

Энергия восстанавливается сама, но очень медленно. Нужно не меньше получаса для восстановления одной единицы, поэтому приготовьтесь использовать премиальную валюту или придется откладывать игру на пол дня для «подзарядки». Есть в игре специальный фонтан, который восстанавливает энергию, но он доступен только в короткие промежутки времени.

Очень жаль, что Immortal Odyssey использует такую суровую систему монетизации, потому что ее очаровательная 2D графика и восточные мотивы делают ее интересной и уникальной среди других мобильных MMORPG. Все персонажи выглядят великолепно и прекрасно анимированы, и есть возможность находить и нанимать к себе в команду довольно интересных героев.

Увлекательные приключения героя игры бен тен на сайте http://anolink.ru/. Бен 10 Самурай, Бен 10 против зомби и другие приключения уже полюбившегося нам героя Бен Тен.

Плюсы:
Замечательная графика и стиль.
Уникальная восточная тема.
Простой геймплей.

Минусы:

Система монетизации слишком жестока.
20.02.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru