Обзор игры Five Nights at Freddy’s 3 (Android)

Обзор игры Five Nights at Freddy’s 3 (Android)
В августе 2014, вышла первая часть Five Nights at Freddy’s. Прошло всего полгода, а аниматрониксы, которые уже всем давно полюбились, собираются навестить наши девайс в третий раз.

Быстрая разработка игры это одно. Быстрая разработка трех игр, каждая из которых лучше предыдущей, это уже какая-то магия. Но, независимо от того, как вы относитесь к феномену FNAF, разработчик Scott Cawthon доказал, что у него есть настоящий талант создавать интересные истории.

Если вы один из тех, кому аниматрониксы уже поднадоели, то могу вас порадовать. Five Nights at Freddy’s 3 выглядит, как последняя игра в серии. Всем любителям игр по мотивам мультфильмов рекомендую скуби ду игры.

Как можно ожидать, в третьей части FNAF нужно также как и раньше выжить в довольно странных условиях постоянного страха и ужаса. Действие игры проходит через несколько лет после событий оригинальной и второй части. Теперь пиццерия притягивает к себе людей различными слухами о мистических ужасах, которые тут творятся.

Остаться целым в FNAF 3, как и прежде, не просто, но и не так сложно, как это было во второй части. В то время как все персонажи остались на месте, и снова будут по-разному вас отвлекать, пугать и всячески усложнять вам жизнь, только один аниматроникс сможет вас убить. Зовут его Springtrap. Это огромный кролик, который двигается как человек, что делает его еще более зловещим.

Задача в том, чтобы удерживать Springtrap как можно дальше от вашего местоположения, до тех пор, пока на часах не будет 6 часов утра. Для этого нужно будет выслеживать его на камерах видео-наблюдения, а потом с помощью специальных звуковых эффектов заманивать его в соседние помещения.

Проблема в том, что пиццерия уже не новая и качество видео с камер наблюдения довольно ужасное и не всегда можно что-то нормально разглядеть. В итоге найти Springtrap будет сложнее, чем может показаться. К тому же кролик умеет довольно неплохо прятаться. Если он доберется до вашего офиса, то вам конец.

Такой новый подход в третьей части игры позволил немного притормозить темп. Теперь можно полноценно оценить дизайн и великолепную атмосферу FNAF 3. Игра от этого не стала менее страшной. Когда вы, обернувших к двери за спиной, увидите там огромного кролика, этого будет достаточно, чтобы заставить ваше сердце выпрыгнуть из груди.

Но самое замечательное в FNAF 3 это многослойность. Если вы сможете заметить скрытые подсказки и немного побродить вокруг, то наткнетесь на интересные мини-игры. Они имеют большое значение и позволяют разобраться в истории об убийствах детей, которые упоминаются в первой части игры.

FNAF 3 получилась довольно короткой. Но, как и раньше, эту игру довольно интересно проходить по нескольку раз.

Плюсы:
Отличная пугающая атмосфера.
Множество интересных секретов.
Подводит итог всей серии.

Минусы:
Игра немного коротковата.
12.03.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru