Обзор игры Fearless Fantasy (iOS)

Обзор игры Fearless Fantasy (iOS)
Fearless Fantasy – это пошаговая РПГ от Enter Skies, которая изначально была выпущена для ПК и только сейчас добралась до мобильных устройств.


Основная изюминка Fearless Fantasy, без которой это была бы самая обычная РПГ – жестовая система сражений, подробнее на сайте www.p-games.ru. В большинстве РПГ игрокам нужно выбирать каждую следующую атаку для героев, потом ждать пока пройдет анимация и прочее. В Fearless Fantasy игрок выбирает свои атаки для хода, а потом еще должен успешно их реализовать с помощью соответствующей комбинации движений по экрану.

Я не знаю, насколько хорошо это реализовано для ПК-геймеров, но битвы с такой системой жестов на мобильном устройстве – это действительно что-то новенькое и интересное.
В то время как большинство РПГ быстро теряют мое внимания из-за того, что начинают приедаться однообразностью, Fearless Fantasy смогла удержать меня, просто предложив больше действий (и не просто действий, а движений, которые еще не так просто выполнить). Если я хотел, чтобы моя атака нанесла врагу как можно больше урона, то мне приходилось выполнять движения пальцами по экрану в направлении появляющихся стрелок, а потом быстро кликнуть по кругу, который появляется в конце. Чтобы увернуть от атаки врага, нужно успеть кликнуть по трем кружкам, пока таймер не иссякнет. Если пропустить хоть один элемент, то, конечно, придется иметь дело с последствиями. Это или слабая атака или неудавшаяся защита.

Хотя система жестов для управления битвами – это основная «фишка» Fearless Fantasy, первое, что вы, скорее всего, заметите – это то, как она выглядит.

Некоторые из вас, особенно фанаты Тима Бартона (Tim Burton), скорее всего, поистине будут наслаждаться ярким мультяшным, но живым, дизайном игры.

Хотя себя я не могу назвать любителем подобных стилей. В то время как дизайн персонажей просто великолепен (мой любимый – небольшой жидкий круглый монстр, который, несмотря на свою очаровательную внешность, оказался довольно суровым и беспощадным), некоторые элементы мне показались странными и неуместными. Но это, как говориться, дело вкуса.

Но если графика, точнее стиль, вас не сильно интересуют, то вы точно не разочаруетесь РПГ составляющей игры. Fearless Fantasy в этом смысле не идеальна и даже местами слишком простовата, но для мобильных устройств это часто лучшее решение.
14.06.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru