Обзор игры Desert Operations

Обзор игры Desert Operations
Действие игры Desert Operations происходит в реальном времени. Персонаж занимается созданием плацдарма, чтобы иметь надежную базу для будущего наступления. Геймеру нужно подготовить кадры, которые будут защищать командира и захватывать стратегические объекты. Также предстоит борьба за ресурсы.
Различные вооруженные формирования занимаются переделом зон влияния. Игроку предоставляются танки, вертолеты и другие боевые единицы. В распоряжении геймера десятки подчиненных, но изучение их возможностей требует определенного времени. Игра начинается с того, что нужно обустроить военную базу. Если игрок не ведет нападений, его тоже не трогают. Включается защита, которая не позволяет это сделать. Игрок становится доступным для нападений, когда переходит на более высокий уровень развития.

В ходе игры нужно построить здания для добычи сырья и создать научную базу. Сооружения можно совершенствовать и оснащать оборудованием. Строительство объектов проводится в тех местах, где находятся ресурсы. Свои деньги герой может разместить в банке, чтобы получать проценты. Последующий расход ресурсов связан с производством юнитов или строительством зданий. Во время сражений существенно возрастает расход патронов и требуется большое количество топлива. Перед началом войны нужно оценить свои ресурсы.

После застройки территории и сбора войск нужно навестить соседей. Если противник будет побежден, он сделает денежную выплату или передаст часть своих зданий. Полностью игрока уничтожить не получится. Даже если у врага остается часть базы, он может наращивать вооружение и восстанавливать свои ресурсы. Игрок не может напасть на противника, который значительно слабее. Игроки могут не только сражаться друг с другом, но также заниматься торговлей и меняться воинами.

Если вы поклонник увлекательных игр в интернете, то занимайтесь этим в любом месте с помощью мобильного устройства. Вашим лучшим помощником может стать unity разработка игр, позволяющая играть в любимый майнкрафт, сидя в кафе с друзьями или на прогулке с любимой девушкой в парке.
05.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru