Обзор Battlefield 4: Final Stand

Обзор Battlefield 4: Final Stand
Основное, ради чего следует играть в версию Final Stand — это беспрецедентный «рейлган». Он из себя представляет огромную снайперскую винтовку, которая может с пары выстрелов уничтожить мощный вертолет либо истребитель, о простом пехотинце, которого практически разрывает взрывом, говорить не приходится, следовательно попадать из ружья прямиком в цель вовсе не обязательно. Для того чтобы хоть как-то сбалансировать эту мощь, винтовке, называемой Rorsch, добавили небольшой прогрев перед выстрелами. Нет надобности подолгу перезаряжать ваше оружие после залпа. По этой причине стрелять из винтовки не слишком просто, а перед любым нажатием на спуск приходится хорошо подумать. Данная игра мультиплатформенная. Новый #Xbox 360 купить# прошитый можно ради этой игры.

На карте данной игры можно отыскать не просто «рейлган». В определенных местах находится пульт от обновленного дистанционно управляемого дерущегося дрона. Он, к большому сожалению, оказывается практически бесполезным. Батарейки вам хватит лишь на 40-50 секунд полета, а имеющийся пулемет столь слабый, что порой на убийство обычного пехотинца у него едва хватает мощности. Кроме того, сам дрон "умирает" практически после пары попаданий, и подстрелить его не может, разве что, очень старый, слабый и невезучий воин.

Наиболее массовой и простой техникой дополнения являются снегоходы. Они похожи на японские машинки: быстренькие, дрифтуют и подпрыгивают даже на маленьких ухабах. В данную игру добавили также несколько гаджетов. Один можно прикрепить к оружию, он автоматически отмечает врагов в маленьким конусе перед самим игроком. Он абсолютно бесполезен, так как существенно лучше ставить лазер и пометить врага вручную — это совершенно не сложно. Следующее приспособление более интересно. Оно представляет из себя маленький датчик, который создает на миникарте команды врагов обманную цель. Нужно ли говорить о том, какой простор может дать такое приспособление для разнообразного троллинга. Обязательно попробуйте его.
06.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru