Need for Speed: Hot Pursuit for ОС Андроид

Need for Speed: Hot Pursuit for ОС Андроид
Need for Speed: Hot Pursuit – поистине легендарная игра, снискавшая популярнос ть у разных поколений любителей гоночных симуляторов. Тем приятнее игрокам было узнать, что любимая игрушка теперь доступна и на портативных платформах – например, на планшетах и смартфонах под управлением ОС Андроид.

Игр для андроид samsung galaxy отличается своим скрупулёзным вниманием к деталям и прекрасным уровнем реализации задумки...

Need for Speed: Hot Pursuit для samsung galaxy обладает рядом качеств, необходимых для удовлетворения потребностей даже самого избалованного гурмана. Следует выделить несколько пунктов, по которым оценивают эту игру счастливые обладатели galaxy ace, galaxy s3, note или fit.

Графика. Разработчики по максимуму использовали недюжинные способности Самсунг Гэлэкси, а потому графическое оформление действительно поражает. Великолепно прорисованные автомобили, динамичный фон, красивые пейзажи, которые сменяют друг друга, даже следы от шин на асфальте и туманная дымка – всё это вы сможете найти в приложении для самсунг галакси.

Игроманы особенно обрадовались фактически идеальной детализации полицейских вертолётов и машин.

Сюжет. Скачать Жажду скорости: Hot Pursuit стоит хотя бы потому, что наконец-то вам предлагается не глупая аркадная система гонок, где вы соревнуетесь ради призрачных денег, а настоящая, живая и динамичная ветвь сюжета. Вам предстоит перевоплотиться в опытного полицейского, он съел не одну собаку на поимке уличных гонщиков и умеет собрать в кулак всю свою силу воли и всю концентрацию, которой обладает. Впрочем, apk-версия(проще говоря, мобильная) не лишена шарма оригинальной. По мере того как Вы проходите игру, Ваш телефон-смартфон будет превращаться в хитроумное устройство для поимки виртуальных стритрейсеров: игроку предстоит не только участвовать в погонях, но и расставлять ловушки гонщикам, продумывать, где расположить те или иные отряды подчинённых. Теперь от вас потребуются навыки не только водителя, но и организатора!

В ваших руках будет сосредоточена вся мощь системы, все возможные технические средства и поддержка профессиональных полицейских, специально для вас разработчики создали неповторимой красоты графику и наделили противников подстраивающимся искусственным интеллектом.
20.03.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru