Modern combat 5

Modern combat 5
Совсем недавно все игроманы пользователи андроид, выпустили в Appstore и Google play долгожданную серийную игру от Gameloft под название Modern combat 5-е Затмение. И не зря, ведь игра получилась на славу удачной.
Но играбельной её не назовешь так как вряд ли будет всем удобно играть на сенсоре в мультиплеере или на сложном уровне.

Лучшим контролером для таких жанров остается клавиатура и мышка, а на геймпадах уже куда более, чем на сенсорах.Ну а играть лучше всего на ipad или каком-нибудь мощном планшете, чтобы удобнее и без лагов. И Gameloft не подвела в этот раз, в том чтобы научиться хорошо управлять достаточно час игры или менее.

Игра является продолжение всё той же серии Modern Combat 3 и четвертой части. Что скажу насчет графики, то она просто шикарна, и доведена до совершенствования, не Frostbite 3, но все же больше похожа игру на компьютер трех или четырёх летней давности, это весьма неплохо. Все работает отлично, без тормозов и багов, видимо, издатели очень хорошо потрудились. Геймплей игры оказался весьма очень интересным. В игре шесть глав в каждой из которых по множеству заданий для выполнения.

В игре выделяется один из интересных и новых режимов где за семь медлительных секунд, нужно убить как можно больше противников, попасть в голову или отстрелить ладонь, которой он держит взрывчатку или сломать аккумулятор у элитного солдата в экзоскелете. Каждая миссия начинается с красивой киношной заставки или погоней или взрывами сделанных с помощью скриптов.

Игра очень похожа на Battlefeid или Call of Duty, все происходит на скоростях, техника взрывается, вертолеты падают, бегают солдаты. Можно летать на вертолетах, плавать на катерах и ездить на машинах. Много больших и интересных локаций для уличных боёв. Что насчет персонажей-то тут я приятно удивлен, имеется четыре класса бойцов это снайпер, штурмовик, десантник и разведчик (тот же самый снайпер), у них имеется определенные умения,которые при получении опыта и уровня нужно прокачивать и улучшать во время прохождения игры.

Оружия в игре помимо того, что его очень много, каждый автомат или винтовку вы можете прокачать разными модификациями и примочками. Кроме сюжета, есть и мультиплеер с пятью режимами, где вы, можете поиграть создав учетную запись Gameloft. Режим Vip где нужно охранять что-то ценное, режим «Свободной игры», битва отрядов это новая фишка Modern combat 5. В игре можно создать свой клан и сражаться с другими же людьми из другого Клана. И еще два режима это захват флага и командная битва.

Игра переведена на русский язык, что весьма приятно. Но для того чтобы поиграть вы всегда должны будете подключены к интернет соединению, и во время игры загружать данные игры, которые не прогрузились. В остальном игра действительно производит положительное впечатление, и рекомендуется к покупке всем кто любит экшены подобного жанра. Кстати стоит она 229 рублей, это недорого для подобной игры на андроид, особенно если учитывать что в игре не придется покупать всякий дополнительный контент-типа оружия или снаряжения. Доната в игре нет, что весьма радует.

В игре очень много функций и в этой части добавили откат снизу и уклонение от пуль противника. Физику в игре тоже оптимизировали, противник бьется в конвульсиях и умеет стрелять из укрытия. Также можно пользоваться техникой и разными ракетными установками. В остальном все традиционно, убивайте кучи отрядов противника и получайте очки и улучшения. И мы искренне надеемся что игра займет почётное первое место среди всех самых играемых и продаваемых игр на Android или Ios.
02.02.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru