Mechs & Mercs Black Talons – 2015 год начался

Mechs & Mercs Black Talons – 2015 год начался


Первая новинка, вышедшая в 2015 году на игровой рынок. Игра появилась в прокате 9 января. Знаете, поговорку – как новый год встретишь, так его и проведешь. Так вот не дай бог, чтоб весь год был таким. Перед нами тактическая стратегия, которая нас переносит в далекое будущее. И как вы понимаете будущее - это не радужное. Во всей вселенной гремит война и вас как опытного командира отправляют на передовую этой самой войны.



Строить здания в игре не придется все необходимое оборудование и войска, вам будут доставлять десантные корабли. Видов отрядов несколько есть штурмовики вооруженные тяжелыми пулеметами, гранатометчики, инженеры, роботы. У каждого отряда свое назначение и свои характеристики. Инженеры, например, могут взрывать постройки врага и проводить диверсии. Десантный корабли может перевозить только один отряд, поэтому будьте внимательны, когда выбираете себе юнита, если ошибетесь, следующий корабль прилетит только через 90 секунд, а за это время враги уже могут разбить вашу небольшую армию.



Разочарования

Как вы уже поняли, игра не отличается оригинальным сюжетом и разнообразием игровых унитов. Но больше всего нас убила графика. Она выполнена на уровне начала 2000-х годов да еще ко всему прочему картинка очень темная и не радует разнообразием цветов. К этому еще стоит добавить «гибкие» настройки графики. Например, разрешений экрана в игре целых два 1280 на 960 и 1280 на 1024. Вот как хотите, так и настраивайте монитор, а расширенных настроек нет вообще, поэтому улучшить качество картинки не получится.  Задания в игре тоже не отличаются большим разнообразием. В одном случае вам нужно уничтожить какие-то зенитные орудия, в другом сопроводить груз, а в целом все сводится к банальному – убейте их всех.



Дополняет удручающую картину игровой мир. Он выполнен в виде металлических площадок, соединенных между собой мостами. Причем в одном случае мост металлический в другом может быть энергетическим. В некоторых местах этого живописного мира разбросаны какие-то ящики, которые исполняют роль укрытий для ваших солдат. Все окружение выполнено в серо-коричнево-желтых тонах.

Короче игра принесла больше разочарований, чем положительных эмоций, вернее, положительных эмоций она, вообще, не принесла. Если и другие новинки 2015 года будут выглядеть как эта игра, то можно смело прекращать играть в компьютерные игры.



 
11.01.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru