Майнкрафт. Сервер Minecraft: десять основных советов

Майнкрафт. Сервер Minecraft: десять основных советов
С возрастанием спроса на игру Minecraft с каждым днем растет и количество игровых серверов. При их создании каждый преследует свою цель: одни желают получить чистый заработок, другие –повысить свои знания об игре. Вне зависимости от цели создателя необходимо знать основные моменты. Итак, приведем десять кратких и основных советов по созданию сервера Minecraft .

1. Любое дело начинается с идеи. Решив создать сервер, не стоит бояться никаких проблем, ведь при серьезном и ответственном подходе, раскрутить сервер и сделать его оригинальным не составит особого труда.

2. Конечно же для полноценного развития необходимы помощники. Набирать команду следует из адекватных, разбирающихся в данном вопросе людей.

3.Более глубокое познание игры возможно приобрести с помощью плагина WorldEdit

4. Для более рационального использования собственных денежных средств, обеспечения безопасности и надежности сервера необходимо приобрести основные навыки в операционной системе Linux

5. Чтобы в будущем не возникло трудностей, необходимо в полной мере протестировать свой сервер

6. На сервере должны быть определенные защитные механизмы, например такие как CreativeControl или AntiShare ,а также не стоит создавать строгих правил. Все должно быть в меру.

7. Важно запомнить следующее правило: «Не уверен-не делай! Создание майнкрафт сервера можно назвать бизнесом, а в нем, как известно, ошибок допускать нельзя и доверять нужно только себе, потому что все «честные» игроки преследуют лишь собственную выгоду.

8. Следует уделять должное внимание безопасности. Первыми шагами в данном направлении являются такие мероприятия, как установление не простого пароля, использование fail2ban или IPTABLES .

9. Для удержания игроков, следует быть более лояльным, дружелюбным, готовым помочь в любой ситуации

10. Самое последнее и основное правило: «Делайте все с умом»
18.09.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru