Майнкрафт. Ошибки при игре в Minecraft и их решение

Майнкрафт. Ошибки при игре в Minecraft и их решение
1. Связь с сервером:

Если управляющая программа-диспетчер (лаунчер) не запускается либо выдает запись красным шрифтом об ошибке при подключении, то, скорее всего, ее блокирует одна из защитных программ вашего компьютера.

Это могут быть антивирусные программы или фильтратор сетей (брандмауэр). Их можно обнаружить, пройдя по следующей ссылке: Пуск–Панель Управления–Защитник Windows.

В этом случае можно либо отключить защиту компьютера на время игры, либо вставить лаунчер в перечень исключений. Правда, некоторые «антивирусники» после отключения все же работают автномно. У некоторых из них есть функция «Режим игры», которую включить можно кликом по пиктограмме программы в трее (снизу справа монитора).

2. Ошибки сервера:

• Bad Login, User not Premium – необходима лицензия от Minecraft. Если сервер принадлежит вам, то нужно в файле server.properties заменить online-mode=true на online-mode=false
• Logged in from another location – на сервере кто-то уже находится под вашим именем.
• Connection reset – соединение отключено. Возможно, возникли внутренние проблемы сервера, либо неполадки со связью.
• Connection refused – соединение отклонено. Здесь либо нет работающего сервера, либо проблемы со связью.
• Read time out – время ожидания вышло. «Завис» сервер или ваша игра – соединение было разорвано. Единственный выход – перезагрузка.
• Internal Server Error – внутренняя серверная ошибка в выполнении кода.
• Outdated Client – ваша версия «Майнкрафта» ниже, чем версия на сервере. Обновите свою.
• Outdated Server – «Майнкрафт» на сервере более низкой версии. Можно до нее откатить свою (к примеру, с 1.2.5 до 1.2.3).
• The server responded with an invalid server key – ошибка разработчиков «Майнкрафт», появилась в последних версиях.

3. При «вылете» Minecraft:

• Bad Video Card Drivers – нет драйверов для видеокарты. Установите или обновите драйвера своей видеокарты, перейдя на сайт ее производителя.
• Out of Memory – недостаточно оперативной памяти. Закройте все активные ненужные программы.

• При запуске игры появляется черный экран. Возможно, вы попытались установить HD скины для minecraft или некорректный мод (или другие компоненты игры). Удалите из minecraft.jar папку META-INF.
• Could not create the Java Virtual Machine – невозможность создания среды исполнения Java. Попытайтесь ее обновить или переустановить.
08.04.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru