Марио. играть бесплатно

Марио. играть бесплатно
Марио – это главный персонаж игры, который был создан Сигэру Миямотом и появлялся более чем в 200 играх. Конечно же у нашего героя есть брат, его зовут Луиджи.

Внешний вид Марио:
1.Одет в сантехника
2.Отрощенные усы
3.Невысокого роста
4.Кепка

Характеристика поведения:
Плюсы
1.Умный
2.Сильный
3.Безстрашный

Минусы
1.Безрасудный
2.Неосмотрительный
3.Не переносит проигрышей, это можно заметить, когда он проигрывает своему брату Луиджи
Профессии Марио:
1.Врач
2.Сантехник
3.Плотник
4.Строитель
5.Официант
6.Художник
7.Спортсмен

На этом герое выросло очень большое поколение детей, его можно встреть в различных видах игры где можно: драться, гоняться, стрелять, бродилки и головоломки с этим популярнейшим персонажем.
В первые Марио появился в игре в которой надо прыгать и был он тогда не сантехник, а плотник. И сказать по секрету, у нашего героя даже нет фамилии.

Немного о игре
Бесплатно играть в Марио онлайн не надоедает и в нее легко играть. В ней очень много различного ландшафта, предметов и бонусов. Для того чтобы бесплатно играть в игру с этим героем, можно, просто скачать или зайти на сайт www.onlinemario.ru на котором вы, сможете найти, интересующую вас, игру с этим героем. При выборе игры Марио иногда можно заметить возраст предпалогаемого игрока.
24.04.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru