Lara Croft and the Temple of Osiris

Lara Croft and the Temple of Osiris
Не так давно свет увидела игра под названием Lara Croft and the Temple of Osiris. Очередное продолжение любимой многими фанатами "расхитительницы гробниц" не стало новым словом в своём поджанре, и в целом не особо порадовало целевую аудиторию, вызвав кучу отзывов в стиле "игра уже не та". Однако это не означает, что игровой продукт вышел плохим, и играть в новое творение студии Crystal Dynamics ни в коем случае не стоит. Что же примечательного в этой игре?

Разработчики постарались придать игре истории и драматичности, и у них это получилось, однако в жертву в некоторой степени при этом были принесены задор и "легкость" игры.

Сюжет фактически полностью линеен, хотя многие отмечают, что возможность выбирать порядок прохождения уровней была бы очень кстати.

Что же касается локаций и их строения, то тут всё по-прежнему на высоте. Каждый уровень и участок подземелья, каждая его комната обставлена таким количеством хитроумных ловушек, что у неподготовленного игрока голова пойдёт кругом. Перфекционистам же придётся подолгу "зависать" в некоторых комнатах, раздумывая над очередной необязательной загадкой. В общем и целом, Lara Croft and the Temple of Osiris являет собой блистательную аркаду, со своими недостатками, которые, впрочем, с лихвой компенсируются положительными сторонами.

Сегодня совершенно не обязательно покупать диски с играми или фильмами. С помощью программы Торррент можно скачать любую информацию очень просто. И если нужно скачать торрент игры, то достаточно просто установить эту программу на свой компьютер и найти нужный файл.
24.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru