Краткий обзор игры Crysis 2

Краткий обзор игры Crysis 2
В Crysis 2 разработчиками удачно была использована кинематографичность, которая стала довольно модной. Игроков перестала интересовать реалистичность окружающего мира, им куда важней количество спецэффектов и прочих наворотов, одним словом, мир фантазии. На этом и сыграли в данной части игры. Нью-Йорк изображен лишь в фрагментах, маленьких кусочках, которые незамысловатым образом складываются у игрока в единую картину и ему кажется будто все очень реалистично. Хотя, на самом деле, они просто охвачены восторгом от красочности и наворотов игры. Несомненно, такие живописные и яркие пейзажи являются плюсом игры.

Вот только основу любой игры составляет ее сюжет и герои. Что же касается Crysis 2, то складывается такое ощущение, что все внимание обращено лишь на нанокостюм героя, а не на него самого. В данной части игры костюм был значительно усовершенствован, вернее, им стало гораздо проще пользоваться. Каждый геймер может с легкостью переключать режим, в зависимости от поставленной цели, и проходить препятствия.

В Crysis 3 недочеты предыдущей части игры были исправлены, а бои и сама ее динамичность просто захватывает дух. Для желающих узнать больше о Crysis 3 достаточно перейти на игровой сайт и узнать о новых ее возможностях.

Конечно, немного огорчает избитость сюжета как Crysis 2, так и всей серии, ведь игрок снова будет продвигаться тем же маршрутом: сначала он сталкивается с небольшим количеством врагов, в качестве которых предстают зараженные люди, затем их количество возрастает, в ход начинает идти боевая техника и, наконец, боссы. Разработчикам удалось разнообразить общую обстановку геймплея интересными локациями. Каждому хотелось бы увидеть знаменитый Нью-Йорк в развалинах после вторжения инопланетных существ. И, вот, появляется такая возможность. Однако, город не кажется просто грудой камней. Нет, это многоуровневая гармошка, с множеством туннелей, холмов и прочих изменений местности.

Несомненно, такая красочность вызывает желание окунутся в мир Crysis 2, пусть и не такой совершенный.

 
29.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru