Компьютерная игра Rise of Heroes

Компьютерная игра Rise of Heroes
Игра Rise of Heroes является разработкой команды GD-Team Limited. Геймер попадает в мир, в котором культура Средневековья удачно сочетается с традициями Ближнего Востока. В поселениях можно увидеть как самобытные домики из глины, так и современные многоэтажные здания. Для ведения сражений используются мушкеты, пистолеты, мечи и копья. Сначала игроку предлагается заготовка поселения, чтобы он самостоятельно облагородил свою территорию. Можно выстраивать дома и совершенствовать существующие конструкции.

Геймеру предоставляются советники, которые помогают в ходе игры. Халид заведует вопросами торговли, а Мансур числится военным советником. Еще есть Сейфуддин, который разбирается в науках, и Ясмин, решающий дипломатические вопросы. Все эти люди помогают герою развивать город и постепенно расширять его территорию.

Главным городским местом считается цитадель. Там решаются все вопросы по управлению городом и распределению ресурсов. Можно построить таверну, которая будет использоваться в качестве жилья для местного населения. Также она может служить местом найма подданных. Затем можно создать ферму, лесопилку и шахту. Эти сооружения понадобятся для добычи и обработки ресурсов.

Для нужд армии возводят кузницу, конюшню и вспомогательные строения. Солдатам делают стрельбище, бараки и постоялый двор. Чтобы проводить дипломатические переговоры, строят здание посольства. Геймер может осваивать два уровня - экран города и стратегическую карту. Для завоевания и освоения новых территорий нужно уделять внимание развитию города и создавать воинов. На первом этапе предоставляются ресурсы, которых вполне достаточно для полноценного функционирования поселения. С развитием инфраструктуры и появлением подданных возможности игрока увеличиваются.

Пользуйтесь поисковыми сервисами! Именно они помогут купить билет на самолет из новосибирска в москву и в любой другой уголок мира по самой выгодной стоимости из всевозможных. Поисковые сервисы авиабилетов сделают перелет выгодным, а путешествие приятным.
29.11.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru