Кодекс пирата — обзор игры

Кодекс пирата — обзор игры
Кодекс пирата - это браузерная стратегия в реальном времени, которая дает игрокам уйму морских приключений. Вы будете капитаном пиратской команды. Если все сделать правильно, то с небольшого острова, который дается каждому игроку в начале игры, ваш персонаж переберется в неприступную пиратскую крепость в середине собственной империи. В погоне за славой самого грозного пирата, вас ждут сильные штормы посреди океана и пиратская романтика, поиск сокровищ и охота на кракена. Соберите себе экипаж, поднимите черный флаг и мчитесь навстречу приключениям.

Остров - центр пиратской вселенной вашего персонажа. Именно в этом месте капитан будет пить ром, обучать членов команды, строить корабли и здания, добывать разного рода ресурсы. На острове присутствует замечательная гавань, а также разного рода оборонительные установки, при помощи которых игроку удастся сохранить все свои сокровища. Управлять всем островом главному герою помогает Комендатура. Береговое братство поможет разобраться, кто для вас друг, а кто кровный враг. Кстати, время от времени океан выбрасывает на берег свои подарки. Не забывайте их собирать.

Главных ресурсов в Кодекс Пиратов всего лишь три: ром, дерево и золото. Для того, чтобы совершать открытия, нанимать экипаж и корабли, строить здания трех ресурсов вполне хватает. Для добычи любого из трех ресурсов можно построить максимум пять зданий. В процессе игры каждое здание можно улучшать до 20 уровня, благодаря чему количество добытых ресурсов будет постоянно увеличиваться.

Главный припас для любого капитана пиратов - это, без сомнений, ром! Можете быть на все сто процентов уверенны, что пока его у вас полные подвалы, то ваши люди будут сражаться свирепо и храбро, но как только ром закончиться, вся армия капитана разбежится, воевать не будет кому, так что следите за тем, чтобы подвалы всегда были полны рома. Для того, чтобы это сделать, нужно построить все пять фабрик рома и улучшить их до максимального, двадцатого уровня. Кроме всего уже сказанного, нужно улучшать погреба, так как весь ром не влезет в маленький погреб.

Все это конечно хорошо, но не стоит забывать и о главном, о том, чем пираты всегда занимались, занимаются и будут заниматься. Это грабеж! Нападайте на острова других капитанов, отбирайте у них ресурсы. Вот только выбирайте капитанов, победить которых вам будет по плечу, иначе все может закончиться печально. Кодекс Пиратов уникальная браузерная стратегия с хорошей прорисованной графикой, которая уже длительной время держится в многих ТОП Браузерных игр. Контент игры постоянно обновляется и улучшается, что делает игру еще более привлекательней.
22.08.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru