Клавиатура, умеющая менять символы

Клавиатура, умеющая менять символы
Очень часто бывают ситуации, при которых для удобства набора текста появляется потребность на клавиатуре переменить символы. Со стандартной клавиатурой это сделать практически нельзя, но подобного ограничения нет у инновационной клавиатуры Jaasta.

Производители сделали на каждой клавише экран, который создан по технологии E-Ink. На каждой клавише может высвечиваться любая буква. К примеру, можно изменять буквы на сенсорной клавиатуре телефона. В Jaasta посредством физического исполнения фактически не теряются тактильные ощущения, и ее можно очень легко применять для слепого текстового набора. Создатели устройства запланировали начать сбор денег на какой-нибудь краудфандинговой площадке.

Необходимо сказать, что, даже если специалистам удастся собрать требуемую сумму, не факт, что Jaasta сможет получить большое распространение. Минусом данного гаджета может оказаться его цена. По рассказам производителей, стоимость клавиатуры будет составлять около 300 долларов. Естественно, что для введения такого числа E-Ink-экранов нужно много финансов, но цена Jaasta способна оттолкнуть многих покупателей.

 
29.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru