Как записать видео прохождения игры

Как записать видео прохождения игры
Многие люди, уже будучи совсем взрослыми, продолжают играть в компьютерные игры. И у всех иногда возникают проблемы с прохождением, и здесь приходят на помощь видео-обзоры, записанные игроками. Очень удобно, а самое главное просто. Множество людей находят решения, разгадки или изучают новые тактики. Так же это отличная возможность показать всему миру свои игровые достижения. Есть разные причины, но однозначно нужно уметь воспользоваться такой возможностью. Есть простая программа Movavi для записи видеороликов с экрана. С помощью этого пакета любой, даже неопытный пользователь, сможет записать свое видео-обращение, презентацию, а также прохождение для компьютерных игр. Пакет Movavi оснащен своим редактором для видео, который дает возможность привести в порядок запись. Провести монтажную склейки необходимых фрагментов, наложить фоновую музыку, подобрать красивые эффекты, добавить титры, для того чтобы видео было визуально приятным и комфортным для просмотра. Чем ролик будет интересней и полезнее для игроков, тем выше будет рейтинг, и большее количество людей его посмотрит. Следует учесть технические моменты, которые необходимы для качественной записи. Первое и самое главное, частота кадров в секунду в видео должна совпадать с показателем fps игры, но не превышать значения 60. Это поможет избежать дерганий. Для того чтобы не искажать картинку, нужно сохранить разрешение игры. Если оно 4-3, не стоит его растягивать до 16-9. Программа позволяет выбрать записываемую область, что очень удобно, если необходимо показать только фрагмент. Одновременно с видео можно записать и звук из игры, что оставляет атмосферу, созданную разработчиками. Но есть возможность и отключить аудио запись, чтобы в дальнейшем записать свое голосовое пояснение к прохождению. Программа Movavi позволяет управлять всем процессом записи, с помощью горячих клавиш. Есть специальная функция отображения нажатых клавиш. Это очень удобно, если необходимо показать комбинацию кнопок для специальных атак или других действий. Так же включается подсветка курсора мыши. Для прохождения квестов это будет полезной функцией, чтобы было хорошо видно, куда следует нажимать. Это пакет программ дает возможность сохранить конечное видео практически в любом формате. Обычно для видео, которое выкладывается в интернете, используют формат MPEG-4 с 30 кадрами в секунду.
26.11.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru