Инди-проект про выживание на острове

Инди-проект про выживание на острове
Симуляторы выживания в последнее время создают в больших количествах. Чаще всего их делают инди-разработчики без должного финансирования. С одной стороны - это хорошо, ведь крупные издатели не всегда идут навстречу разработчикам и могут мешать им работать. Сроки сдачи коммерческих проектов никто не отменял. С другой же приходится смириться с тем, что игра будет разрабатываться длительное время, так как у команды создателей нету достаточного количества денег и постоянного штата сотрудников.

Dont Starve - это именно такой инди-проект, в котором ваша цель предельно проста. Нужно выжить на необитаемом острове без средств для существования. Героя нужно кормить, защищать и оберегать от различных неприятностей. Помочь ему никто не сможет, так как вокруг одна лишь дикая местность и недружелюбные звери. Этими свойствами Dont Starve очень напоминает Minecraft, где приходится действовать в аналогичных условиях. Любителям этой игры может быть интересен сайт, где можно скачать майнкрафт с модами 200 модов там собраны в одну сборку, которую нужно только установить и настроить.

В Dont Starve можно выбрать себе героя и отправиться в непонятное путешествие. В один момент персонажа телепортом выбросит на непонятный остров. У вас нету инструментов или еды. Все это придется добывать самостоятельно. Более того, ночью в игре нельзя находиться больше минуты. С приходом темноты появляются непонятные враждебные существа, с которыми невозможно бороться. Единственное спасение - это сидеть у костра или освещать себе путь факелом. Но даже для создания факела придется насобирать травы и веток.

В игре присутствует довольно удобная и развитая система крафта. Есть несколько уровней вещей, которые вы способны создать. Простейшие вещи создаются из доступных материалов. Вещи второго и третьего уровня можно создать только в лагере возле специального станка, который тоже крафтить придется самостоятельно. Раз в несколько месяцев наступает зима. В это время на земле ничего не растет, а герой не может отойти от лагеря без теплой одежды.

 
19.12.2014


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru