Игра Ведьмак 3: Дикая охота получила официальный инструментарий для создания модов

Игра Ведьмак 3: Дикая охота получила официальный инструментарий для создания модов
Наконец-то случилось то, о чем давно мечтали многочисленные поклонники одной из наиболее успешных ролевых игр Ведьмак 3. Разработчики выпустили, причем сделали это вполне официально и абсолютно бесплатно, полновесный и весьма функциональный инструментарий к игре, который позволит всем желающим пользователям создавать свои уникальные модификации для игры.

Данное приложение носит название ModKit, оно полностью совместимо с легальной копией игры Ведьмак 3: Дикая охота (разработчики тщательно протестировали его, проверив на ошибки и работоспособность), а скачать его можно на сайте Nexus Mods.

Стоит отметить, что сами разработчики из CD Projekt RED не участвовали в создании приложения, а всего лишь санкционировали начало работы и одобрили полученный в итоге результат. А всю работу по заказу поляков выполнил весьма талантливый геймдейвер под ником BlindJudge.

Что же позволит ModKit изменять и добавлять в РПГ Witcher 3?

Во-первых, инструментарий позволяет напрямую работать с открытым миром игры, внося в него свои существенные изменения и дополнения. Присутствуют такие важные опции, как свободный импорт и экспорт текстур и моделей, изменение анимации, добавление скриптов и многое другое. То есть, благодаря таким опциям можно не только изменять игровые объекты, но и полностью удалять их из игры, заменяя новыми.

Во-вторых, игроки смогут сами, с нуля, создать новых персонажей, а после чего спокойно добавить их в игру. Это же касается нового оружия, предметов экипировки, эликсиров и прочих вещей.

Ну и самое главное – возможность создавать новые сюжетные сценарии! А ведь именно этой возможности ждали миллионы поклонников игры по всему миру.

Важно отметить, что приложение ModKit полностью совместимо со всеми современными ОС, в том числе и недавно выпущенной Windows 10.

Что же касается Ведьмак 3 новая игра плюс приложения по созданию модификаций для нынешних консолей Xbox One и четвертой PS, то этот вопрос остается открытым. В то же время, вполне возможно, что моды, созданные на ПК и предназначенные для него же, после некоторой корректировки могут стать доступны и обладателям консолей.
22.08.2015


Онлайн игры на сайте ohoGames.ru

Рады вас видеть на нашем развлекательном портале ohoGames.ru! В первую очередь ohoGames.ru был создан энтузиастами флеш игор и является полностью бесплатным сайтом.
Это превосходный игровой сайт с множеством самых новых и качественных флеш игр которые только существуют самых разных тематик которые только существуют, а именно: драки, стрелялки, гонки, детские, настольные, стратегии, юмористические, квесты, логические и много другое.

Популярные Игры

Данные онлайн игры представлены полностью бесплатны и не требуют от вас ни какой платы или регистрации. На нашем портале вы найдете белее 5000 флешек которые тщательно отбирались для вас.
Такого выбора вы не сможете отыскать не где больше. По количеству тематик игор на нет равных так как у нас найдутся игры на любой вкус.
Рейтинг@Mail.ru